Общение любителей магнита

Бонус - сухари лично от меня за страдания)))
Ага причем тут фа?)
Фа - первый вопрос. Для забавы) В названии купона одна из основополагающих сил физики "сила притяжения" ;))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, причем тут фа?)
А, фсе, вижу)
Но непонятно че за купон(
ФА мужской))) там "сила притяжения"
 
Бонус - сухари лично от меня за страдания)))

Фа - первый вопрос. Для забавы) В названии купона одна из основополагающих сил физики "сила притяжения" ;))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ФА мужской))) там "сила притяжения"
Так, а зачем мы гадали песика?)
 
Так, а зачем мы гадали песика?)
Первый вопрос для забавы, за него бонус) Главный вопрос в пёсике. В условии сказано, что первый вопрос необязателен к ответу. Он был интересный, но слишком простой, хотела немного помучить ваши мозги)))
 
Первый вопрос для забавы, за него бонус) Главный вопрос в пёсике. В условии сказано, что первый вопрос необязателен к ответу. Он был интересный, но слишком простой, хотела немного помучить ваши мозги)))
Помучить мозги у вас получается. У а меня что-то слишком просто выходит.
Ладно, вот загадка посложнее:

454.jpg


i9hzL6tyPqM.jpg
 
Первый вопрос для забавы, за него бонус) Главный вопрос в пёсике. В условии сказано, что первый вопрос необязателен к ответу. Он был интересный, но слишком простой, хотела немного помучить ваши мозги)))
А шо за купон?
 
А, я не могла понять для забавы или все-таки это купон)
Я прикололась. Можно было просто сказать "за фа" гадаем пёсика, но веселее ещё и угадать что именно ты выиграешь, хи-хи)) бац, а там сенежская 😆
 
А мою загадку разгадывать кто-нибудь будет?) Победитель получит купон этот )
 
Не волнуйтесь, думаем)))
Это ребус?
да, ребус, состоит из двух слов) точнее эти два слова вместе соединить надо. Первое связано с теннисом и если угадаете его - дальше можно и не гадать, все станет ясно

ни глейд, ни ферреро )
 
да, ребус, состоит из двух слов) точнее эти два слова вместе соединить надо. Первое связано с теннисом и если угадаете его - дальше можно и не гадать, все станет ясно

ни глейд, ни ферреро )
Ритер спорт
 
Пурина Ван на Ван 🤣 у кого что болит. сову на глобус.. могу, умею )))