Общение любителей магнита

Загадка. С призом от 🥷

1. Образ этого купона можно увидеть только ночью. 2. Того, кто мог разглядеть нечто "незначительное" у этого в хвосте, принимали в элитные войска.
 
Загадка. С призом от 🥷

1. Образ этого купона можно увидеть только ночью. 2. Того, кто мог разглядеть нечто "незначительное" у этого в хвосте, принимали в элитные войска.
Барни
 
@Olaumisa, интересная ава. Под настроение?
У меня есть мысль, и я ее думаю. (с)
 
Двойная загадка :trollgirl: 🥷

1. Одна из 4-х основополагающих сил в физике есть в названии товара этого купона. Чтобы сразу знали за что страдать (это просто и не обязательно)))
2. Как звали моего пёсика?
От моря жил далеко, поэтому по морям не ходил. (Наводка, косвенно: моряков не губил (а мог бы)).
 
Последнее редактирование:
Двойная загадка :trollgirl: 🥷

1. Одна из 4-х основополагающих сил в физике есть в названии товара этого купона. Чтобы сразу знали за что страдать (это просто и не обязательно)))
2. Как звали моего пёсика?
От моря жил далеко, поэтому по морям не ходил. (Наводка: моряков не губил (а мог бы)).
2. Сирена?
 
Двойная загадка :trollgirl: 🥷

1. Одна из 4-х основополагающих сил в физике есть в названии товара этого купона. Чтобы сразу знали за что страдать (это просто и не обязательно)))
2. Как звали моего пёсика?
От моря жил далеко, поэтому по морям не ходил. (Наводка: моряков не губил).
знаю(не лично) только кита - моби дика который топил корабли
 
Двойная загадка :trollgirl: 🥷

1. Одна из 4-х основополагающих сил в физике есть в названии товара этого купона. Чтобы сразу знали за что страдать (это просто и не обязательно)))
2. Как звали моего пёсика?
От моря жил далеко, поэтому по морям не ходил. (Наводка: моряков не губил).
Индилайт
 
Ну тогда уже Пират, а первое — мускул?
 
Мистер мускул и кракен.
 
Кто ответит на первый вопрос, получит бонус ))
Ориентироваться на: по морям не ходил. Имя связано с морем. Имеет значение "тайна" имени.
 
Двойная загадка :trollgirl: 🥷

1. Одна из 4-х основополагающих сил в физике есть в названии товара этого купона. Чтобы сразу знали за что страдать (это просто и не обязательно)))
2. Как звали моего пёсика?
От моря жил далеко, поэтому по морям не ходил. (Наводка, косвенно: моряков не губил (а мог бы)).
Грюнландер)
 
Моряков губил почти тёзка.

Шторм - хороший вариант) нужное направление.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мечты мечты)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мистер мускул и кракен.
Утренняя роса? это которая сила из 4х фундаментальных сил?)) (вам бонус понравится, страдаем! ;)
 
Кто ответит на первый вопрос, получит бонус ))
Ориентироваться на: по морям не ходил. Имя связано с морем. Имеет значение "тайна" имени.
фа..
ой, в основной ветке тоже кто-то о силе притяжения подумал.... значит, мимо)