Общее обсуждение МегаМаркет



На свежереганных акках, нет кэша
 
На Авито не жадничай с ценой, а то долго висеть будет, народ с6ейчас ушлый.)
а то не знает чел, который инвестирует в один заказ 152к. это не гречку с тушенкой под пром 1.5/2 тарить
 
Проверяйте сбол, появился баннер с промо 1500/1550
Подскажите, если мне приложение Сбер показывает в тесте на день клиента, когда у меня была первая покупка, можно больше не искать у себя пром на первый заказ?
 
У меня и на старичках кэша нет практически ни на что
Он имеет ввиду что вообще ни на одном товаре кэша нет, просто 0, даже значка бонусов нет.
Акк новорег, не в бане, вчера вечером такое случилось.
 
  • Wow
Реакции: Sailormoon86
Подскажите, если мне приложение Сбер показывает в тесте на день клиента, когда у меня была первая покупка, можно больше не искать у себя пром на первый заказ?
Что угодно можешь отвечать, все равно потом дадут промокод 1000/5000.
 
Подскажите, если мне приложение Сбер показывает в тесте на день клиента, когда у меня была первая покупка, можно больше не искать у себя пром на первый заказ?
Можно поискать. Иногда даже на тех номерах, где был привязан сбол и совершен первый заказ, попадались промо 1500/2000 и меньшим номиналом.
1500/1550 и другие, в подавляющем большинстве появляются только у тех, у которых ранее не было регистрации на мегамаркете. Некоторые рекомендовали обнулить аккаунт, подождать два месяца и некоторым после таких манипуляций начали приходить промокоды. Но не рекомендую данный способ, т.к велик шанс бана аккаунта на мегамаркете
 
  • Like
Реакции: sav9
Подскажите, если мне приложение Сбер показывает в тесте на день клиента, когда у меня была первая покупка, можно больше не искать у себя пром на первый заказ?
В сбол все промокоды это реклама, поэтому там раздают рандомно любой и они не привязаны к аку мм и сбер не учитывает и не отслеживает покупки на мм для выдачи рекламы.
 
  • Like
Реакции: sav9
Он имеет ввиду что вообще ни на одном товаре кэша нет, просто 0, даже значка бонусов нет.
Акк новорег, не в бане, вчера вечером такое случилось.
да, хотя до 18 00 каша была, потом захожу и значка бонусов нет вообще. Промики применяются, акк не в бане.
 
Он имеет ввиду что вообще ни на одном товаре кэша нет, просто 0, даже значка бонусов нет.
Акк новорег, не в бане, вчера вечером такое случилось.
А точно, на новореге без заказов нет плашки с кэшбэком вообще🙄
 
Некоторые рекомендовали обнулить аккаунт, подождать два месяца и некоторым после таких манипуляций начали приходить промокоды. Но не рекомендую данный способ, т.к велик шанс бана аккаунта на мегамаркете
Все обнулено до нг. Был один раз на первый 1,5/2. На этом все закончилось.
 
  • Like
Реакции: tigor