Общее обсуждение МегаМаркет



На одном акке появился 1500/1550, скрин прислали, а срок не запомнили. У кого есть отпишитесь до какого.
На другом акке был баннер 3000 на любой (на повтор видимо тоже) заказ, но ошибку выдает как в тот раз когда по QR получали. В прошлый раз после отключения и перехода была ошибка 10-19 на Андроид, на iOS окно что ничего не найдено. Так вот такую же ошибку выдает сейчас. Хотя оба акка Сбера в тот раз так использовал. Интересно, что это за код такой был. Отпишитесь тоже, кто поймал на сколько он.
Вот такой баннер на главной:
До 3к тоже сбойнул, других не было (
 
Если "ДО" 3000 то там наверняка какая-нибудь хрень была по типу 1000/4000 2000/7000 3000/13000
 
  • Like
Реакции: 9085 и Agency96
Он про обнуление ака мм пишет, а спрашивали про промо в сбол)
Ну и я вообще про то же) акк мм, привязанный к сболу, удален. Но промы в сбол не идут. Я так поняла, он про такой вариант и говорит…
 
  • Like
Реакции: tigor и Рокер
работающие в суперах промики не остались для для новорегов? можно в личку..
 
Всех с перекатом. А информация про бонусы за отзыв точно актуальная? А то я строчила отзывы эти дни, не зная данной инфы, но некоторые из них и так были 100+ символов) бонусов дали 10))
 
  • Haha
Реакции: zakupan и Дива
Мдэ. Уже третьи сутки висит "Товары едут в даркстор". Ещё к кого нибудь висит так же с мегамаркет Пушкино?
 
  • Like
Реакции: Oleg89
:( ну почему я не знал этого
В такие моменты начинаешь перебирать еще что-нибудь жирное. У меня так одна пачка корма лежала, а экономная душа пыталась еще и под пром 2/4 это все затолкать, пока искала в избранное что-нибудь с таким же кешем уже сдохло все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ведь ещё не факт, что кэш не порежут тем, кто успел забрать.
Когда придет, то головная боль будет в поиске промов под слитие этого добра.
 
  • Like
Реакции: Дива
И ведь ещё не факт, что кэш не порежут тем, кто успел забрать.
Его и так чутка пофиксили постфактум. Кто-то допустим ноут взял за 80 процентов кэшбэка, после оформления в балансе бонусов уже показывало только 60 процентов
 
Его и так чутка пофиксили постфактум. Кто-то допустим ноут взял за 80 процентов кэшбэка, после оформления в балансе бонусов уже показывало только 60 процентов
Так всегда так было, потом кэш обновляется и становится как и было
Это если оплачивать SBER PAY
 
Новореги живы. Кашу вернул прогрев аккаунт заказом без промо и отменой на стадии создан. % как вчера остались, промо применяется
Screenshot_20240321_103727_edit_58575038365414.jpg