Общее обсуждение МегаМаркет

@Kvak а зачем ты создал раздел для wildberries? Это же дерьмо для домохозяек, там ничего хорошего никогда не было и не будет, худший маркетплейс полностью бесполезный и писать про него нечего.
ну ты зря, я там водичку забугорную беру
 


1000/1050 шлют опять где не использованы 2/4 2/2.5
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Miss TV
Вопрос к знатокам: где берут коды 800 на 2500?

Если есть такой не нужный промик, буду благодарен 😍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только стоит добавить что доставка на ММ 188 руб (в мокм регионе так, в мск может и больше)
 
Вопрос к знатокам: где берут коды 800 на 2500?

Если есть такой не нужный промик, буду благодарен 😍
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только стоит добавить что доставка на ММ 188 руб (в мокм регионе так, в мск может и больше)
Это пром на день рождения, можно почитать первую страницу)
 
  • Like
Реакции: Alex122
Вопрос к знатокам: где берут коды 800 на 2500?

Если есть такой не нужный промик, буду благодарен 😍
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только стоит добавить что доставка на ММ 188 руб (в мокм регионе так, в мск может и больше)
Скрытое содержимое для пользователей: Alex122
 
  • Like
Реакции: Alex122
А точно, на новореге без заказов нет плашки с кэшбэком вообще🙄
Да у меня так, акку 1 день, прайм подключен, мвидео, билайн ситилинк и др. было 40-50% весь день. Ничего не заказывал, ничего не делал. Потом вечером когда у всех появился мегакэш в ситилинке, у меня на этом акке часов в 11 вечера пропал значек кэша везде, промо применяются, сегодня может попробую сделать заказ.
 
Нормально там все, потратил 150к
Продаст за 100к , тысяч 50 заработал в итоге, минус один 50к переплатил изначально.
Где нормально то, нормально было 90%, но не у всех)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нормально там все, потратил 150к
Продаст за 100к , тысяч 50 заработал в итоге, минус один 50к переплатил изначально.
Заработает когда он 100к фантиков выгодно сольет
 
  • Like
Реакции: Jedi и a1che
ибо никогда не создашь ничего сам, и будешь терпеть как вб на мипеде, так и меня здесь. терпила
для того, чтобы тебя терпеть, нужно будет для начала запомнить, что ты вообще существуешь, потому что таких особенных как ты тут в избытке.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Всех с перекатом. А информация про бонусы за отзыв точно актуальная? А то я строчила отзывы эти дни, не зная данной инфы, но некоторые из них и так были 100+ символов) бонусов дали 10))
Чет все реакции поставили (кто-то даже фейспалм), а по факту никто не ответил 🤤

Информация немного неактуальная всё-таки... По крайней мере мне ни 70 баллов, ни 30 не дали за довольно распространенные отзывы
 
  • Like
Реакции: 9085
На одном акке появился 1500/1550, скрин прислали, а срок не запомнили. У кого есть отпишитесь до какого.
На другом акке был баннер 3000 на любой (на повтор видимо тоже) заказ, но ошибку выдает как в тот раз когда по QR получали. В прошлый раз после отключения и перехода была ошибка 10-19 на Андроид, на iOS окно что ничего не найдено. Так вот такую же ошибку выдает сейчас. Хотя оба акка Сбера в тот раз так использовал. Интересно, что это за код такой был. Отпишитесь тоже, кто поймал на сколько он.
Вот такой баннер на главной:
У меня аж 3 штуки сразу появились в сболе где последний раз было что то еще в декабре. Два где до 3000 только с разными сериями и один до 12000. Промы и так фигня дак и еще и кэш срезали толку с них конечно ни фига.