Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: wheeller18
Мне кажется у этой темы лучше такое же название как устарой, не удобно очень, не могу найти её. Или привыкнем?
 
  • Like
Реакции: купец и Andrei.K
Мне кажется у этой темы лучше такое же название как устарой, не удобно очень, не могу найти её. Или привыкнем?
У каждого уважающего себя ММ'щика всегда должна быть открыта вкладка с темой на ПК и смартфоне
 
Проверяйте сбол, появился баннер с промо 1500/1550
Screenshot_20240321_084621.jpg
 
@Kvak а зачем ты создал раздел для wildberries? Это же дерьмо для домохозяек, там ничего хорошего никогда не было и не будет, худший маркетплейс полностью бесполезный и писать про него нечего.
вот когда сделаешь свой форум, то и будешь создавать только интересные тебе темы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085 и Ilja.
Через браузер все на месте.
Неа. Много аков нет Кеша на сайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот зашифровались как,тему не найдёшь.А старую мегамаркет обнулили?
Как можно не найти если админ закрепил там ссылку в конце темы и закрыл ее
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86
Ласточка 1500/2000 еще работает, на технику тоже.
На батарейки вчера не сработало).
Делал кто сейчас утром заказы? Получается оформить?

Просто сегодня ночью до начала тех работ, попытался сделать заказ, все зависло на этапе создания, в итоге через полчаса отменили, денег не вернули, как будто не платил, чека тоже нема. А с карты сняли).

Ну и с доставкой в постомат Сбера траблы какие-то, не видят они мои заказы вообще, уже неделю где то.

Сидишь днями выбираешь скрупулёзно запчасти на авто, потом как корова слизала, нет ничего по итогу, ни денег ни товара. 5post хотя бы 90 процентов привозят, а эти мудаки вообще ничего, обложились кучей номеров для отслеживания, родительские, дочерние, RP.... (бред сивой кобылы нагородили) Что едет там ты не знаешь вообще,

Толи дело в 5post ,открыл приложение и видишь что едет пачка орехов и свечи зажигания, без всяких дурацких телодвижений. Не нужно ни смс для получения ждать, все там же в приложении есть для получения.
 
  • Like
Реакции: wheeller18
На одном акке появился 1500/1550, скрин прислали, а срок не запомнили. У кого есть отпишитесь до какого.
На другом акке был баннер 3000 на любой (на повтор видимо тоже) заказ, но ошибку выдает как в тот раз когда по QR получали. В прошлый раз после отключения и перехода была ошибка 10-19 на Андроид, на iOS окно что ничего не найдено. Так вот такую же ошибку выдает сейчас. Хотя оба акка Сбера в тот раз так использовал. Интересно, что это за код такой был. Отпишитесь тоже, кто поймал на сколько он.
Вот такой баннер на главной:
IMG_0050.jpeg
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
у меня на всех товарах бонусы по нулям. Это блок или глюк?