Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Lirika777


куплю 1/2 в большом обьеме писать в телегу @Mr_Pohuis
продам 1/2 (юмани) - 800 руб.
Куплю, продажа, есть раздел соответствующий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он сейчас вам просто напишет ни о чём инфу, это знаете как у нас в РФ доктора лечат, так же и он.
 
  • Sad
Реакции: Прелесть
Нет бы ограничения на кол-во сделать... для себя коробками не тарят)
Так *удаки начнут разбивать заказы на коробки, выхода нет, где появляются жадные до наживы, сразу окно закрывается.
 
о масле , если горит то нормально , куда-нибудь сгодиться
теперь поговорим как правильно жарить мясо , на углях, в жаровне , на сковородке
где там рестораторы с мишелин с 5-ю звёздами
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    524,1 KB · Просмотры: 84
у меня один вопрос закрался , что там ? такое лёгкое ..
неужели бумажка туалетная
Походу, у нас в группе выложили видос, там их толпа едет с баулами этими за спиной😂 ктото напрег ребят знатно😂
 
жаль видео нельзя прикреплять
а ты пошарь внимательно в кнопках оформления сообщения. Мож заодно найдешь как спойлер ставить или хотябы миниатюру.
Жаль, что тебя за 2 недели не научили фотки адекватно размещать, в общем осуждаю)
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Подскажите, что сейчас самое выгодное для новорегов 1\2, 2\4?
 
а ты пошарь внимательно в кнопках оформления сообщения. Мож найдешь как спойлер ставить или хотябы миниатюру.
Потому что мне жаль что тебя за 2 недели не научили фоки адекватно размещать, в общем осуждаю
Я с телефона, там не то что разобраться где спойлер, там текст бы понять как писать если фото прикреплено, поэтому увы, не знаю как спрятать фото..
 
а ты пошарь внимательно в кнопках оформления сообщения. Мож найдешь как спойлер ставить или хотябы миниатюру.
Потому что мне жаль что тебя за 2 недели не научили фоки адекватно размещать, в общем осуждаю
А вы разговаривать научитесь нормально, быдло.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Killdozer и zakupan
Коллеги, напомните, для получения заказа в пятерочке, смс должна придти?
 
Чот ПВЗ бохберри снова вышли из чата - не прогружаются, хоть тыщу раз обновляй. Может, это только на кое-какой конкретный товар такое, яхз.