Общее обсуждение МегаМаркет

Мне на акк с 1 заказом в феврале с промо 2000/2500 пришло:
1/2 в марте
1/2 в апреле

И на акк с 1 заказом в феврале с промо 2000/2500 пришло:
1/2 в марте
500/550 в апреле

Все промо отоварил.
 


Звонила им, они ещё в работе?
Не хочу звонить. Вариантов два: либо отклонили обращение, либо нужно еще подождать. Если отклонили, то все равно больше ничего не добиться. Но обычно после рассмотрения либо присылают восстановленный пром, либо приходит письмо на почту что обращение рассмотрено и ответ направлен. Писем не было…
 
Я сегодня утром уже писал , ответ от них не заставил себя долго ждать , минут через 10-15 такое пришло на почту , см скрин
СберМаркет Рассылает смс 900/2500 на любой заказ re57..........
Если сам заказ отменил то такой ответ приходит на почту сразу же после создания обращения причем даже ночью, похоже они этот процесс автоматизировали
 
  • Like
Реакции: tigor и CONIY
Если сам заказ отменил то такой ответ приходит на почту сразу же после создания обращения причем даже ночью, похоже они этот процесс автоматизировали
заказ отменили они , не я , я ждал этот заказ
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
В сбермаркете сборщики то ли пидоры то ли пидоры. Купил через смм 4 шины в 4 заказа, два отмена - два норм. На сайте ленты написано что товара много. Звоню в ТП см, они такие, щас позвоним сборщику. Потом говорят сборщик уверяет что их всего две осталось. Я приехал в эту ленту там сука гора этих шин
Если по-плохому разбираться, то нужно выяснить (если это возможно) контакты главного надсмотрщика над сборщиками, не того который в ленте, а ещё выше, регионального если получится. И написать ему жалобу с прикладыванием фото "горы шин". Из пожеланий — вздёрнуть сборщиков на премию. Ещё лучше, если будет приложена какая-нибудь досудебка, для испуга, в которой прописано нарушение такого-то ЗоЗПП (обязанность продать товар, выставленный на сайте). И обещание анальных кар — размещение на отзовиках жалобы на точку выдачи, сборщиков и главного.
 
Подскажите, есть сейчас промы работающие на супермаркеты? Про платные тоже подскажите
0,5/1 и 1/2 из рассылок в СМС/ЛК
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а были раньше глюки с eapteka что пропадала с мегамаркета?
Было, как минимум один раз помню, дня три не было
 
Если по-плохому разбираться, то нужно выяснить (если это возможно) контакты главного надсмотрщика над сборщиками, не того который в ленте, а ещё выше, регионального если получится. И написать ему жалобу с прикладыванием фото "горы шин". Из пожеланий — вздёрнуть сборщиков на премию. Ещё лучше, если будет приложена какая-нибудь досудебка, для испуга, в которой прописано нарушение такого-то ЗоЗПП (обязанность продать товар, выставленный на сайте). И обещание анальных кар — размещение на отзовиках жалобы на точку выдачи, сборщиков и главного.
Ну я так далеко не пойду, все таки акки смм с абуза, но я ещё раз оформлю сегодня, напишу в комментариях, что приеду если опять отменит и реально поеду. Они второй раз подряд отменяют по такой схеме
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Если по-плохому разбираться, то нужно выяснить (если это возможно) контакты главного надсмотрщика над сборщиками, не того который в ленте, а ещё выше, регионального если получится. И написать ему жалобу с прикладыванием фото "горы шин". Из пожеланий — вздёрнуть сборщиков на премию. Ещё лучше, если будет приложена какая-нибудь досудебка, для испуга, в которой прописано нарушение такого-то ЗоЗПП (обязанность продать товар, выставленный на сайте). И обещание анальных кар — размещение на отзовиках жалобы на точку выдачи, сборщиков и главного.
легче панду позвать с бамбуком 🤣
 
  • Cry
Реакции: Zbruy
Проверил сейчас 60 акков, как был один два дня назад 500/550, так и осталось.

Попадаются еще 500/1000 до 12.04, 14.04
 
  • Like
Реакции: Alex122 и CONIY
да, это на конкретный товар. Тем человекам похожим на програмиста, что у них быдло-код пишут, не хватило словарного запаса чтобы правильно поставить нейросети задачу удалять с карты пвз которые нельзя выбрать, в итоге выглядит это будто не может загрузиться🤷‍♂️
может им по апи не все передаётся)

Такое бывает даже в одной конторе у разных команд, одни запилили новую версию протокола, а другие ещё нет р в результате не всп данные приходят)
 
В сбермаркете сборщики то ли пидоры то ли пидоры. Купил через смм 4 шины в 4 заказа, два отмена - два норм. На сайте ленты написано что товара много. Звоню в ТП см, они такие, щас позвоним сборщику. Потом говорят сборщик уверяет что их всего две осталось. Я приехал в эту ленту там сука гора этих шин
Лень таскать
 
Не хочу звонить. Вариантов два: либо отклонили обращение, либо нужно еще подождать. Если отклонили, то все равно больше ничего не добиться. Но обычно после рассмотрения либо присылают восстановленный пром, либо приходит письмо на почту что обращение рассмотрено и ответ направлен. Писем не было…
Правильно, не надо им оставлять свою биометрию. Но письма о закрытии обращения часто не приходят, проще проверить у чат бота написав ему "Обращения" и там выбрать свое, если оно закрыто то придет ответ о закрытии или пустое сообщение
 
  • Like
Реакции: Marta007
Не хочу звонить. Вариантов два: либо отклонили обращение, либо нужно еще подождать. Если отклонили, то все равно больше ничего не добиться. Но обычно после рассмотрения либо присылают восстановленный пром, либо приходит письмо на почту что обращение рассмотрено и ответ направлен. Писем не было…
Письмо может в спаме быть, поэтому и спросил про звонок, робот сразу скажет статус обращения. Че просто так сидеть и ждать
 
А разумное применение 500/550 на что может быть, ничего в голову не приходит?
 
Правильно, не надо им оставлять свою биометрию. Но письма о закрытии обращения часто не приходят, проще проверить у чат бота написав ему "Обращения" и там выбрать свое, если оно закрыто то придет ответ о закрытии или пустое сообщение
Так ты и не разговаривай, прослушал автоответчик и отключился, я ещё и микрофон отрубаю сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А разумное применение 500/550 на что может быть, ничего в голову не приходит?
Яйца бери, потом за советом к пернатому,как и лучше сохранить и 100500 блюд с яйцом)
 
Screenshot_20240412_202939.jpgScreenshot_20240412_202840.jpg
 
а были раньше глюки с eapteka что пропадала с мегамаркета?
Кстати, да, ещё днём всё работало, а сейчас, когда присел лекарства заказать - смотрю, а там только polza, к которой никакого доверия (а за фулпрайс у них брать, шоб уж точно без отмены - пшлионинахуй).