Общее обсуждение МегаМаркет

Вложения

  • C332BF6C-9BDC-418E-82DE-B13D1C2F1754.JPG
    C332BF6C-9BDC-418E-82DE-B13D1C2F1754.JPG
    1,3 MB · Просмотры: 178


Как сказал греф, к нам везут хреновое оливкое)
Уж лучше чем «слобода» и прочее г....
толькочто наставил точечек быстренько
И что я по этой карте должен определить что ты Итальянец ? И разбираешь офигенно в продуктах?
Итальянец сидящий тут и ищущий скидос, что бы купить.
В Италии все плохо совсем? Грефа нету :))
 
У них бывает, что к чату на акке привязывается первый спец из тп и всегда его имя высвечивается
до этого в мужском роде отвечал, так что сомневаюсь, что в этом причина)
 
Уж лучше чем «слобода» и прочее г....

И что я по этой карте должен определить что ты Итальянец ? И разбираешь офигенно в продуктах?
Итальянец сидящий тут и ищущий скидос, что бы купить.
В Италии все плохо совсем? Грефа нету :))
Мне кажется, что слобода, что дешманское оливкое, все будет на одном уровне, только цена будет разной)
 
  • Like
Реакции: Zbruy
  • Haha
  • Like
Реакции: Lirika777 и tigor
Уж лучше чем «слобода» и прочее г....

И что я по этой карте должен определить что ты Итальянец ? И разбираешь офигенно в продуктах?
Итальянец сидящий тут и ищущий скидос, что бы купить.
В Италии все плохо совсем? Грефа нету :))
тебя обидели слова что что ты масло не самое хорошее покупаешь? Если оно так, то жаль
 
А у меня сегодня появилась привычка самому предварительно прозванивать номер.
Аналогично делаю, а еще удобно узнать в каком аппарате симка вставлена - а то я иногда симки меняю, а на телефон бумажку забываю приклеить. Звонишь, открываешь волшебный ящичек и ищешь какой телефончик тебе мигает ;) . И звук не забыть включить!
 
  • Like
Реакции: StreKozа, EVK и frm888
тебя обидели слова что что ты масло не самое хорошее покупаешь? Если оно так, то жаль
Тебе кажется, хотя итальянцам виднее, не буду спорить))) У меня друг тоже из Италии есть, говорит весит 100кг т.к тут продукты плохие
 
Масло оливковое 👍 , в магазинах цена конь, а так халява, литров 5 с головой запас.
на 500 оливковое не купишь:(
я в пушкино покупал 1л по 2 штуки
в стекле 1300
ж/б 1200
 
  • Like
Реакции: Lirika777
что то пропали все еаптеки , утром еще были
 
я почти 8 лет в Италии прожил, и к качеству масла отношусь серьезно. Если филиппо берио это топчик - то мне грустно до слез.
Можете подсказать о масле De Cecco 1л, Olio Extra Vergine di Oliva Classico получше будет? Взял недавно в мегамаркете бутылку.
 
в Италии не жил, но вот этот Филлипо точно палево пальмовое
из более менее приличного в РФ, это только Борхес
Да никакое не палево, и пальмы там нет , просто и качественного масла там нет, не первый отжим, плозие оливки, химия для отжима. Оно просто не вкусное, для жарки сойдёт
 
  • Like
Реакции: Antonyz, zubis99 и vikki
а греческое или органик масло брал кто то?
 
Можете подсказать о масле De Cecco 1л, Olio Extra Vergine di Oliva Classico получше будет? Взял недавно в мегамаркете бутылку.
Я его не пробовал к сожалению, на запах сразу понятно. У хорошего запах.многранный , сильный оттенок зелёного яблока.
 
  • Haha
Реакции: aklno