Общее обсуждение МегаМаркет

Для статистики, сегодня опять обнаружил на древнем аккаунте промик 500/550, аккаунт от апреля 2020 года, только на этом аккаунте в отличие от прошлого, последний заказ был сделан в прошлом месяце, в марте 2024 года, а предыдущий, т.е. предпоследний в марте 2023.
 


хм
 
  • Haha
Реакции: Zbruy
Для статистики, сегодня опять обнаружил на древнем аккаунте промик 500/550, аккаунт от апреля 2020 года, только на этом аккаунте в отличие от прошлого, последний заказ был сделан в прошлом месяце, в марте 2024 года, а предыдущий, т.е. предпоследний в марте 2023.
а в личном кабинете или по смс?
 
хм*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
уже замучился симки перетыкать каждый день в надежде поймать этот пром, но видимо он только на какие то избранные симки приходит(
 
  • Like
Реакции: nanoge
у меня идет 500/1500 только
 
уже замучился симки перетыкать каждый день в надежде поймать этот пром, но видимо он только на какие то избранные симки приходит(
Так он же в лк приходит
 
Чот ПВЗ бохберри снова вышли из чата - не прогружаются, хоть тыщу раз обновляй. Может, это только на кое-какой конкретный товар такое, яхз.
да, это на конкретный товар. Тем человекам похожим на програмиста, что у них быдло-код пишут, не хватило словарного запаса чтобы правильно поставить нейросети задачу удалять с карты пвз которые нельзя выбрать, в итоге выглядит это будто не может загрузиться🤷‍♂️
 
  • Like
Реакции: karambas и pontijchok
уже замучился симки перетыкать каждый день в надежде поймать этот пром, но видимо он только на какие то избранные симки приходит(
ну пока чаще всего , если заказ в марте
 
Так он же в лк приходит
это еще поди подумай, что проще, симки перещелкать, или кучу браузеров) Особенно если не хочешь стать участником очередной сводки попавших под суровую машину беспощадных банов:cool:
 
  • Like
Реакции: Прелесть
а если пишут что промик до 13 апреля , то это включительно?
 
это еще поди подумай, что проще, симки перещелкать, или кучу браузеров) Особенно если не хочешь стать участником очередной сводки попавших под суровую машину беспощадных банов:cool:
У меня просто аккаунты без симок, я через куки захожу и проверяю все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это еще поди подумай, что проще, симки перещелкать, или кучу браузеров) Особенно если не хочешь стать участником очередной сводки попавших под суровую машину беспощадных банов:cool:
Ну точнее, это просто одноразовые аккаунты под один заказ, на всякий случай сохранял куки, а теперь промо стали в лк присылать, вот теперь неплохо сыпят промокодов
 
  • Like
Реакции: ОйВсё
а были раньше глюки с eapteka что пропадала с мегамаркета?
 
Ну точнее, это просто одноразовые аккаунты под один заказ, на всякий случай сохранял куки, а теперь промо стали в лк присылать, вот теперь неплохо сыпят промокодов
А как по-простому сохранять и применять куки? Мне на ум приходит только использование portable-версий браузеров под каждый аккаунт, или копирование в отдельную папку данных браузера из AppData и последующая вставка.
 
уже замучился симки перетыкать каждый день в надежде поймать этот пром, но видимо он только на какие то избранные симки приходит(
Такая же херня, в первый день пришло 2 смс таких на 3й заказ, как мне и нужно(на 2й пропускаю) В итоге я несколько дней поперетыкивал, ни одного больше не было, не против и 1000/2000 взять на 3й, но тоже болт
 
  • Sad
Реакции: tigor
В сбермаркете сборщики то ли пидоры то ли пидоры. Купил через смм 4 шины в 4 заказа, два отмена - два норм. На сайте ленты написано что товара много. Звоню в ТП см, они такие, щас позвоним сборщику. Потом говорят сборщик уверяет что их всего две осталось. Я приехал в эту ленту там сука гора этих шин
 
А как по-простому сохранять и применять куки? Мне на ум приходит только использование portable-версий браузеров под каждый аккаунт, или копирование в отдельную папку данных браузера из AppData и последующая вставка.
Я пользуюсь расширением для браузера J2TEAM Cookies
 
  • Like
Реакции: ОйВсё
Подскажите, есть сейчас промы работающие на супермаркеты? Про платные тоже подскажите