Общее обсуждение МегаМаркет

что вы покупаете на промокод 500/550? такой маленький промик что даже не знаешь что купить.
 


Вложения

  • Screenshot (4).png
    Screenshot (4).png
    42 KB · Просмотры: 195
  • Like
Реакции: Серхио34
Готов заказ к выдаче (аккумулятор) в Би-Би, но написано "возьмите паспорт". Конечно, имя-фамилия абстрактные. Выдадут без паспорта? Пару недель назад получала другой заказ, тогда надписи про паспорт не было
брал там раза 4, один раз спросили паспорт. Я показал смску на телефоне, что готов к выдаче и типа нафига паспорт, в итоге вынесли товар.
 
  • Like
Реакции: Olol
Есть у меня ореховонесчастливый аккаунт. В марте, когда были промо 2/2,5 для новорегов, заказала 4 банки фисташек с небольшой добивкой. Тогда у многих была проблема с выбором пункта выдачи, была доставка только по клику и мне пришлось заказать в другой город, чтобы сын там получил. Он получил, но, когда вскрыл коробку, там была одна банка фисташек и добивка. Самое обидное, что тогда фисташки были по сказочной цене - 600 рублей, сейчас они 1279. Не с первой попытки, но мне восстановили промокод. И я опять заказываю разные орехи, правда, в другом месте и добивку из УР. Получаю добивку и спустя час приходит смс, что заказ отменён. :am: 3 апреля написала в поддержку, создали обращение, а так как многие писали, что отказывают восстанавливать промокод, то , переживала малость. Сейчас увидела, что, оказывается, вчера вечером прислали промокод.:winked:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-04-12 в 17.33.41.png
    Снимок экрана 2024-04-12 в 17.33.41.png
    39,4 KB · Просмотры: 81
  • Haha
  • Wow
Реакции: Прелесть и tigor
что вы покупаете на промокод 500/550? такой маленький промик что даже не знаешь что купить.
Масло оливковое 👍 , в магазинах цена конь, а так халява, литров 5 с головой запас.
 
Масло оливковое 👍 , в магазинах цена конь, а так халява, литров 5 с головой запас.
Да блин за 550 оно будет чисто для жарки, без горчинки и без запаха. Нафиг такое масло. Лучше уж клей он пахнет хорошо.
 
Теперь только за деревянные или спасибки, тоже негодую, временами заказывал для себя, а из-за жадных перекупов теперь никак.
Нет бы ограничения на кол-во сделать... для себя коробками не тарят)
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: EVK и 8Smertnik
Да блин за 550 оно будет чисто для жарки, без горчинки и без запаха. Нафиг такое масло. Лучше уж клей он пахнет хорошо.
С чего взял? Там по акции если мелкий объем нормальное продаётся нерафинированное, 0.5 даже дешевле есть, добиваешь еще мелочь и все. А 200р добавляешь и берешь топчик felippo berio extra 0.5, литр выйдет в 400р норм
 
Скажите, промо ДР2 и ДР3 все равно в какой последовательности применять на одном акке? Можно ли их применить, скажем, через день или пауза побольше должна быть?
 
С чего взял? Там по акции если мелкий объем нормальное продаётся нерафинированное, 0.5 даже дешевле есть, добиваешь еще мелочь и все. А 200р добавляешь и берешь топчик felippo berio extra 0.5, литр выйдет в 400р норм
я почти 8 лет в Италии прожил, и к качеству масла отношусь серьезно. Если филиппо берио это топчик - то мне грустно до слез.
 
я почти 8 лет в Италии прожил, и к качеству масла отношусь серьезно. Если филиппо берио это топчик - то мне грустно до слез.
Пруфы будут? Тут каждый школоло живёт в Италии и разбирается в продуктах, а сами как бочки.
 
я почти 8 лет в Италии прожил, и к качеству масла отношусь серьезно. Если филиппо берио это топчик - то мне грустно до слез.
Пиши тогда что топчик,ну или близко,только из того что на ММ,под рукой так сказать.)