Общее обсуждение МегаМаркет



Не знаю почему сюда не пишут, пишут мне в личку. Пошли массовые баны ПЛ любителей объединений, забанивают одновременно все что объединялось. Банят акк и сразу счет СС, забирают все спасибки. СБол/основа в этом случае на выброс, самому не снять. Также идут баны акков, где было много заказов на 1 адрес доставкой по клику и курьером
Когда я про этот сценарий писал надо мной смеялись и крутили у виска....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

помнится была у меня одна такая, диван ей мой не понравился:wink:
Пружина в жопу впилась?
 
Опять март? Вторая половина, симки банили, аккаунты банили, фрод торчит, что деньгу засунуть невозможно. В конце марта фрод совсем рехнулся и никому оплачивать целый день не давал. Пока оплатишь покупку, уже и расхочешь покупать.
 
Последнее редактирование:
По новым правилам на более 3 объединений можно же? Учитываются ли прошлые объединения (до нового правила)?
а ещё - не более 3-х активаций симок мтс :eek: 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Zbruy придет и расстреляет вас два раза)
ты не права 🤣
он их анально покарает:eek:
 
блин мне тут с алика посылка емс курьером пришла, а номер левый
они звонят? или несут сразу? как номер сменить? сталкивался кто?

причем тут Алик? иди пиши в тему Алика
 
 
подскажите а промокоды rft12* на что действуют? пишет "что-то пошло не так"... на все товары
 
Сколько сейчас удаленный акк должен вылежатся перед тем как новорегом стать ? Опытным путем удалось выяснить диапазон более 2 мес и менее года .
 
сегодня среди операторов только Анастасия (ей уже влепил единицу) , когда у них смена состава?
 
Сколько сейчас удаленный акк должен вылежатся перед тем как новорегом стать ? Опытным путем удалось выяснить диапазон более 2 мес и менее года .

35 дней
 
большинство тут тусуется, по - любому кто-то сталкивался
Емс (почта рф?), есть подозрение, что не получишь. Раньше коверкали реальное фио, номер был левый. Опять же сами забирали в отделении.