Общее обсуждение МегаМаркет

может потому что они не массовые ?)
может и не массовые, но написали уже пятеро за неделю. Лучше избавиться от спасибок как можно скорее, не держать, мало ли. Ну и с объединениями надо завязывать.
 
Последнее редактирование:


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

1712890010926.png
 
Не знаю почему сюда не пишут, пишут мне в личку. Пошли массовые баны ПЛ любителей объединений, забанивают одновременно все что объединялось. Банят акк и сразу счет СС, забирают все спасибки. СБол/основа в этом случае на выброс, самому не снять. Также идут баны акков, где было много заказов на 1 адрес доставкой по клику и курьером
Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое;
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки.
Аминь.
1712890327569.png
 
может и не массовые, но написали уже пятеро за неделю. Лучше избавиться от спасибок как можно скорее, не держать, мало ли. Ну и с объединениями надо завязывать.
однако тут никто не отписывается ... как то странно .
 
Отписывались, сказали никто внимания не обратил. Другие сказали не хотят писать, лень или кипиш не хотят поднимать. Третьи думают, что сбой и ждут разбанов)
 
Ну тут объединаторов-то и не осталось почти, а так тоже слышал. А вот про клики вроде еще не было
ну опять же , мы не знаем объёмы . может 100 заказов в день, или 150 обьеденений .

поэтому о массовых банах я бы не стал говорить . Есть те кто жалуется что фродит новорега, но мы то знаем что фрода как такового вообще нет
 
Ну тут объединаторов-то и не осталось почти, а так тоже слышал. А вот про клики вроде еще не было
ну скоро придут местные (мы даже знаем кто =) , и скажут 100+ обьеденений и банов нет, нужно просто уметь это делать.
 
По новым правилам на более 3 объединений можно же? Учитываются ли прошлые объединения (до нового правила)?
 
Не знаю почему сюда не пишут, пишут мне в личку. Пошли массовые баны ПЛ любителей объединений, забанивают одновременно все что объединялось. Банят акк и сразу счет СС, забирают все спасибки. СБол/основа в этом случае на выброс, самому не снять. Также идут баны акков, где было много заказов на 1 адрес доставкой по клику и курьером
Есть такое дело. С доставкой по клику теперь сразу банит акк также как в сбермаркете. Пвз/самовывоз все норм, значит точно подкрутили антифрод по адресу. Баны начались еще в конце марта. Причем и новорегов банит и старые акки, как только на свой адрес пытаешься заказать. Я так акков 10 запортачила в конце марта с промиками 9/30. Удалось заказать только самовывозом без бана. И пару дней назад новорега с промом из юмани тоже забанило по клику. Причем мегавыгода норм проходит.
 
Последнее редактирование:
По новым правилам на более 3 объединений можно же? Учитываются ли прошлые объединения (до нового правила)?
Так всегда было 3, не? Я правила не читаю никогда, у нас свои правила
 
Последнее редактирование:
случайно на повтор 800/2500 не завалялась у кого ?
 
Так всегда было 3, не? Я правила не читаю никогда, у нас свои правила
Сначала не было вообще правил, потом дописали про три, причем ФИО должно совпадать
 
  • Wow
Реакции: tigor и StreKozа
Есть такое дело. С доставкой по клику теперь сразу банит акк также как в сбермаркете. Пвз/самовывоз все норм, значит точно подкрутили антифрод по адресу. Баны начались еще в конце марта. Причем и новорегов банит и старые акки, как только на свой адрес пытаешься заказать. Я так акков 10 запортачила в конце марта с промиками 9/30. Удалось заказать только самовывозом без бана. И пару дней назад новорега с промом из юмани тоже забанило по клику. Причем мегавыгода норм проходит.
не поняла, а вы квартиру указываете? Или дом банит?
 
Есть такое дело. С доставкой по клику теперь сразу банит акк также как в сбермаркете. Пвз/самовывоз все норм, значит точно подкрутили антифрод по адресу. Баны начались еще в конце марта. Причем и новорегов банит и старые акки, как только на свой адрес пытаешься заказать. Я так акков 10 запортачила в конце марта с промиками 9/30. Удалось заказать только самовывозом без бана. И пару дней назад новорега с промом из юмани тоже забанило по клику. Причем мегавыгода норм проходит.
А пробовали делать доставку клику для второго или последующих заказов?