Общее обсуждение МегаМаркет



У меня чужой 3/5 из печенек был использован в заказе из двух позиций, где отменилась позиция на ~85% стоимости заказа. Каковы шансы на восстановление прома, но чтоб новый прилетел именно мне, а не владеельцу исходного прома?
мне щас вообще никакие не шлют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anna200123
У меня чужой 3/5 из печенек был использован в заказе из двух позиций, где отменилась позиция на ~85% стоимости заказа. Каковы шансы на восстановление прома, но чтоб новый прилетел именно мне, а не владеельцу исходного прома?
кто применил тот и папа) то есть ты владелец тебе и восстановят-возможно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, уже продают на ММ купленное на ММ ;)
это ему греф по рублю подгоняет :troll:
 
  • Like
Реакции: gpav
притом бесплатно, за колбасу купленную по 500/550 :5:
"Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе"
Закончились 1/2 из юмани, есть еще что небольшого номинала на еду ?
 
м
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Когда бонусы зачисляют, за использование реефрального промокода 1000/4000 другом? 1000 бонусов.
 
Эту тему можно абузить заказывая препараты в аптеках самовывозос (т.е не оплата при получении)?
через 2 недели после получения товара начисляют, а не после оформления заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

капец мне опять в чате эта Анастасия попадается, вообще непробиваемая, я уже и забыл что надо сразу из чата выходить когда это имя появляется
 
Последнее редактирование:
через 2 недели после получения товара начисляют, а не после оформления заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

капец мне опять в чате эта Анастасия попадается, вообще непробиваемая, я уже и забыл что надо сразу из чата выходить когда это имя появляется
плюсую, два раза попадалась, гадкая и ужасная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что будет если говорить непристойные вещи маринкам?
 
  • Like
Реакции: Roegner
если кому Анастасия в чате попадется. сразу 1 звезду ставьте и выходите
 
  • Haha
  • Like
Реакции: a1che, Zbruy и KFKshajaja
кто то пробовал восстановить промокоды 1500/1550 и 2000/2050 те которые были со смайлами, и если отменен не мегамаркетом - а продавцом?
 
кто то пробовал восстановить промокоды 1500/1550 и 2000/2050 те которые были со смайлами, и если отменен не мегамаркетом - а продавцом?
в общем сделал заказ в аптеке польза.ру, с этим промокодом, он прошел его не отменили. В общем статус заказа перешёл на "получен", но я его не получал, поэтому создали обращение, где отменили заказ. Но промокоды то восстановить, может быть, получится?
 
в общем сделал заказ в аптеке польза.ру, с этим промокодом, он прошел его не отменили. В общем статус заказа перешёл на "получен", но я его не получал, поэтому создали обращение, где отменили заказ. Но промокоды то восстановить, может быть, получится?
а может получится , а может и нет. Ну узнаете если не попытаетесь.
 
кто то пробовал восстановить промокоды 1500/1550 и 2000/2050 те которые были со смайлами, и если отменен не мегамаркетом - а продавцом?
Пробовали. Кому-то в самом начале вроде как восстановили. Но потом пошли отказы, потому что они видят что за промик был применен. Но все равно попробуй, терять-то нечего
 
Не знаю почему сюда не пишут, пишут мне в личку. Пошли массовые баны ПЛ любителей объединений, забанивают одновременно все что объединялось. Банят акк и сразу счет СС, забирают все спасибки. СБол/основа в этом случае на выброс, самому не снять. Также идут баны акков, где было много заказов на 1 адрес доставкой по клику и курьером
 
Не знаю почему сюда не пишут, пишут мне в личку. Пошли массовые баны ПЛ любителей объединений, забанивают одновременно все что объединялось. Банят акк и сразу счет СС, забирают все спасибки. СБол/основа в этом случае на выброс, самому не снять. Также идут баны акков, где было много заказов на 1 адрес доставкой по клику и курьером
может потому что они не массовые ?)
 
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: Aquifex и RestorDruid
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid и Jedi