Общее обсуждение МегаМаркет

Я часто на Германа попадал. Норм чувак.
 
  • Haha
Реакции: aLmin и Oleg89


пока оператор не завершит с вами сессию, она так и будет вам попадаться, хоть вы через час напишите ей снова
 
  • Wow
Реакции: a1che
  • Haha
Реакции: tanik, a1che и MirS
Подскажите, промо 9/30 на повтор, только один раз на одном аккаунте можно применять ?
 
Пробовал кто нибудь в адресе использовать невидимые символы юникода ? спасают от бана ? например U+2061
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На двухмесячных у меня не работает , на годичных работает притом несколько раз (раз в год).
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка
Подскажите, а шины сразу 4 штуки - отменяет только магазин Колеса-даром? Или у других магазинов тоже сразу 4 штуки не купить?
 
Сколько сейчас удаленный акк должен вылежатся перед тем как новорегом стать ? Опытным путем удалось выяснить диапазон более 2 мес и менее года .
делал заказ через неделю после удаления, всё норм
 
вообщем вариант с засолкой волка не прокатил, все операторы отвечают что технически невозможно восстановить промокод
 
вообщем вариант с засолкой волка не прокатил, все операторы отвечают что технически невозможно восстановить промокод
Так он ведь сегодня ещё действует, разве нет?
 
я так понимаю, сегодня тут перепись тех - кто подал заявку на восстановление прома 🤣
Надо держаться, я считаю. Искать альтернативные варианты, и не обращаться к этим
 
на 1-й
admfeb2 — 2000₽ от 4000₽


на повтор
МЕГАМАРКЕТ - скидка 1000₽ от 5000₽
ВЕСНАТОП / ТОПВЕСНА - скидка 2 000₽ от 10 000₽


АВТОСКИДКА - скидка 1500₽ от 5000₽, 3000₽ от 10000₽, 4500₽ от 15000₽, 6000₽ от 20 000₽
Подборка товаров для автолюбителей

КРЕСЛО / креслотоп - скидка 1500₽ от 5000₽, 6000₽ от 20000₽, 12000₽ от 40000₽, 30000₽ от 100000₽
Мебель с выгодой на Мегамаркете
 
Последнее редактирование:
вообщем вариант с засолкой волка не прокатил, все операторы отвечают что технически невозможно восстановить промокод
аналогично, на двух акках пять разных маринок отказали