Общее обсуждение МегаМаркет

У кого тараканы остались ставьте лак чтоб было понятно.:lol:
У меня они тоже наверняка есть , только тихие и прячутся хорошо , что не найти ...
Но колбаса и вкусняшки из холодильника пропадают ... ловил , ловил , пока не поймал
 


Больше 15 телефонов дома, плюс роутер и куча всякой wi-fi техники (алисы, ноутбук, приставки, телеки, компы и т.д).
А тараканы как лезли от соседей через вентиляцию - так и лезут...

Если бы на них 50 телефонов действовало - я бы купил... но им, по-моему, давно по фигу!!!

У нас прошлой осенью появились😕 причем сразу в нескольких домах нашего двора одновременно с появлением обьявлений о травле тараканов, в чате двора писали, новый бизнес походу осваивают😣 а так тоже думала что тараканы остались в прошлом веке
Видно у вас слабые волны ..тараканы вобще пропали ..притом спрашивал их травят или нет говорят нет не травят нет заявок..

Вот темя с подбросом слышу не раз ..
 
Если кому надо есть пром повтор 1/5 со дня клиента
 
🔸 Как можно фармить жирные промо по типу 5000/5050 и так далее 🔸Как Как фармить 500/500 🔸Как применять индивидуальный промокод для МегаМаркет'а на другом аккаунта 🔸 Как можно фармить до 10 000 баллов «СберСпасибо» без крупных затрат

Вот такую схему продают в телеге,написано цена договорная,интересно что это такое
 
  • Розыгрыши
Реакции: Diego Marag
🔸 Как можно фармить жирные промо по типу 5000/5050 и так далее 🔸Как Как фармить 500/500 🔸Как применять индивидуальный промокод для МегаМаркет'а на другом аккаунта 🔸 Как можно фармить до 10 000 баллов «СберСпасибо» без крупных затрат

Вот такую схему продают в телеге,написано цена договорная,интересно что это такое
5000/5050 вроде никогда и не было, скам
 
  • Like
Реакции: Алексейка
промики из tele2 не работают на мегавыгоду? кто пробывал?
 
Если серьезно меня волнует куда пропали тараканы при появлении всех этих волн от телефонов или вайвая ..
Всё же, волны и вайфай, наверное, здесь мало влияют, ведь исчезли они ещё в конце 90-х, когда этих волн было мизер...
 
Ну, так тараканы не едят то, что мы из магазина им есть приносим
 
  • Haha
Реакции: Sen15
промики из tele2 не работают на мегавыгоду? кто пробывал?
Вчера кто-то писал здесь:

Из Юмани на продукты МегаВыгода (супермаркет) 1000/2000 ТОЧНО работают. А вот из Билайна и Теле2 НЕ работают.
 
Всё же, волны и вайфай, наверное, здесь мало влияют, ведь исчезли они ещё в конце 90-х, когда этих волн было мизер...
ХЗ, в начале нулевых, ещё когда слово "смартфон" не было известно, у меня в общаге уже были "живые обои и постеры", да ещё и со звуком...
 
  • Haha
Реакции: alekcdn и CONIY
Добрый вечер подскажите что за тест делают чтобы получить пром 3000/6000 4000/8000 с маской MP2 и MP3
 
Вчера кто-то писал здесь:

Из Юмани на продукты МегаВыгода (супермаркет) 1000/2000 ТОЧНО работают. А вот из Билайна и Теле2 НЕ работают.
Хороша ложка - к обеду....

Юмани уже прикрыли лавочку.....
 
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor
Недолго чуваку жить осталось
Да там херня скорее всего.
Особенно про 10000 спасибо. Явно гайд как самореф делать с жвачкой и отменной.... Только оно больше не работает