Общее обсуждение МегаМаркет

ММ пока не отслеживает, а вы попробуйте подобную смелость применить на СМ и сразу все поймете)
Аа точно, просмотрела что там про см было, я к нему чет боюсь подступаться даже)) 4 акка завела, потому что 4 банковских карты было только, как вы расплачиваетесь в см чтобы бан не словить? Или он не палит карты?
 


У меня все доставки на 1 квартиру, то есть адрес всегда один и тот же, проблем нет и не было, если у вас отмены, то я не думаю, что виноват адрес, лучше копать что-то другое
Сколько аккаунтов активных?
 
Я так понял этот отвал для вас больная тема)
Да, обида с того месяца)
Специально заказы подороже были оставлены на 4-5, подешевле сделаны на 1-3.
А в итоге после 3 отвалился, и 4-5 пришлось делать вообще без прайма.
Если бы их на 2-3 заказе, то за прайм бы хоть 4-6% капнуло, а так вообще без него пришлось дорогие заказы делать.

И поддержка на обращение прислала совершенно глупый ответ. Даже не вникая ни в описание, ни в скрины.
А на 6 заказе все стало норм.

Хотя у меня в этом месяце и норм заказы прошли с праймом (но в этом было не так важно, т.к. не дорогие, и часть из них за баллы).
Но как вижу по некоторым отзывам, проблему то так и не решили. Поэтому это прям бесит. Три месяца эти уровней - и все через ж...
 
Аа точно, просмотрела что там про см было, я к нему чет боюсь подступаться даже)) 4 акка завела, потому что 4 банковских карты было только, как вы расплачиваетесь в см чтобы бан не словить? Или он не палит карты?
карты вроде не палит, но для верности делаю свежие виртуалки, тинькоф и многие другие такое позволяют.
Я, например, как раз только в СМ продукты и заказываю, ибо на мм у меня доставка от 188 строго, а в см и 29 бывает. За пару лет было 2 бана, 1 раз скорее всего именно адрес, второй не помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно попросить ли у вас, дорогие арбузеры, лайков на Хайд, пожалста
Кстати, нельзя. напомню про запрет попрошайничества лайков и промокодов.
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86 и Agency96
В пятерочке по скольку заказы хранятся?
 
Не там и не тех исследовали, зашли бы сюда, почитали сообщения и сразу бы поняли что влияет на многих, в большей степени у кого по по 50 и более 2417, 2455 и прочих трубок :6:

Ла-ла-ла, а Тигра сошла с ума. Какая досада
 
  • Haha
Реакции: zakupan и Huanghe Sun
Может как раз таким нехитрым образом они и борются с подобным видом абуза?
Так а на фига вводили. Было 4% за прайм в общем и кэше, не было уровней, и проблем не было.
А тут, о круть, можно за прайм больше получить. Делайте заказы. Только мы в очередной раз что-то не допилим, и оно нормально работать не будет. Но кто-то не зря на работу ходил, такой гениальный маркетинговый ход придумал и премию наверное получил.
А тут у кого что: то шкала не двигается, то перескакивает, то за прайм пропадает.
Лучше бы основные косяки дорабатывали, а не нововедениями неработающими закидывали.
 
Если серьезно меня волнует куда пропали тараканы при появлении всех этих волн от телефонов или вайвая ..

У кого тараканы остались ставьте лак чтоб было понятно.:lol:
В конторе одной видел, но там свиньи работали)

Мне кажется, они адаптировались и вернулись, но где прятались- хз. Либо травильщики где-то новых, генномодифицированных раздобыли
 
  • Like
Реакции: Sen15
карты вроде не палит, но для верности делаю свежие виртуалки, тинькоф и многие другие такое позволяют.
Я, например, как раз только в СМ продукты и заказываю, ибо на мм у меня доставка от 188 строго, а в см и 29 бывает. За пару лет было 2 бана, 1 раз скорее всего именно адрес, второй не помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати, нельзя. напомню про запрет попрошайничества лайков и промокодов.
Не знал , извините, а если обмен на промики?
 
У кого тараканы остались ставьте лак чтоб было понятно.:lol:
У нас прошлой осенью появились😕 причем сразу в нескольких домах нашего двора одновременно с появлением обьявлений о травле тараканов, в чате двора писали, новый бизнес походу осваивают😣 а так тоже думала что тараканы остались в прошлом веке
 
  • Sad
Реакции: Sen15
ПЕРВОЦВЕТ - 2/6 на первый заказ

Да что ж так грустно то :(
 
  • Cry
Реакции: Sailormoon86
Больше 15 телефонов дома, плюс роутер и куча всякой wi-fi техники (алисы, ноутбук, приставки, телеки, компы и т.д).
А тараканы как лезли от соседей через вентиляцию - так и лезут...

Если бы на них 50 телефонов действовало - я бы купил... но им, по-моему, давно по фигу!!!
Ты бы лучше технику всю продал и купил другое жильё.
 
  • Haha
Реакции: zakupan, Дива и Zbruy
Больше 15 телефонов дома, плюс роутер и куча всякой wi-fi техники (алисы, ноутбук, приставки, телеки, компы и т.д).
А тараканы как лезли от соседей через вентиляцию - так и лезут...

Если бы на них 50 телефонов действовало - я бы купил... но им, по-моему, давно по фигу!!!
Тараканы после атомной бомбы жить будут, а мы им помогаем до этого не умереть
 
  • Like
Реакции: Sen15
На мелких товарах у них вообще все от балды. Лучше смотреть на чем-то дороже, но тоже глючит
Это скрин с того месяца. Один из, которые были отправлены в обращении в поддержку.
Тогда именно в корзине и на странице оформления заказа за прайм исчезало совсем (не было "столько то за прайм включены"), хотя в карточках товара был. От суммы товара не зависило. Было одинаково, что с дорогими, что с дешевыми.
Восстановился только на 6 уровне.

А в этом месяце глючит по-другому.
С 1-5 заказ в корзине за прайм показывает как 1%, но на оформлении заказа становится все норм, согласно уровню.
Хотя по отзывам вижу, что кто-то и в этом месяце сталкивается с проблемой "исчезающего" прайма.