Общее обсуждение МегаМаркет

Для живых организмов вредно, не само излучение, а его мощность.
А оно падает по интенсивности обратно-пропорционально квадрату расстояния.
Это значит рядом тусоваться не нужно.
Хотя бы в метре нужно быть.
Так такая концентрация мобил и увеличивает суммарную мощность, а не покрываемую площадь
 
  • Like
Реакции: kazunif


Добрый вечер, коллеги!
Какой сейчас максимальный пром от 8000?
 
никто не знает? Не могу в ак зайти
Посмотреть вложение 762643
Меняй номер. Ничего не сделаешь уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че там тарить,пальмовые вафли?
Зачем. Оливковое масло и фисташки
 
Так такая концентрация мобил и увеличивает суммарную мощность, а не покрываемую площадь
покрываемую площадь???
походу, джедаи все-таки победят.
месье гуманитарий?
 
За прайм дается с каждой покупки, но с 1-5 заказ ограничение не более 2тр

Но, покупки о 70тр (после применения промо), выгодно совершать на 6 заказе, тк. нет ограничения по прайму.
К примеру, стоимость 70тр.
со 2-5 покупку за прайм будет максимум 2т
а с 6 покупки прайм 3% (т.к. 4%: это 1% базовый, и 3% за прайм), то дадут за прайм 2100 уже. Ну и далее, чем дороже, тем выгоднее

UPD: Но бывают глюки, когда за прайм совсем пропадает. У меня в том месяце пропало после 3 заказа. 4-5 пришлось делать без праймовых совсем (не было приписки "столько то за прайм включено"). На 6 заказе появилось снова.
В этом месяце были отзывы от другого пользователя, что тоже пропали.
Причем в карточке товара они есть, но они отваливаются в корзине.
Т.е. за каждый заказ 1-5 в месяц, можно получит 2к спасиб по прайму, и суммарно с 5ти первых заказов можно получить 10к прайм-спасибок, верно?
 
очевидно условный идентификатор конкретной сим

Странно что никто не парится по-поводу распространяемого таким количеством мобил излучения))
Особенно из бюджетного сегмента


Вот чел фоткал свой стэк с котаном, который, судя по позе, частеха там зависает. так у того вся морда какими-то буграми как у существа из фантастической четвёрки)) Я понимаю, порода такой, мускулистый, но походу конктретный экземпляр или стероидов переел, или рядом с мобилами перележал)) надеюсь первое...

Нет, эта "сволочь" посреди кровати любит развалиться, мордатый он просто, 8 лет как никак)). Все телефоны на лоджии, цветочкам только если может излучение навредить.
в результате исследований, проведенных за последние 20 лет, не установлено каких-либо неблагоприятных последствий для здоровья, вызываемых пользованием мобильными телефонами.:lol:
 
  • Like
Реакции: zubis99
Т.е. за каждый заказ 1-5 в месяц, можно получит 2к спасиб по прайму, и суммарно с 5ти первых заказов можно получить 10к прайм-спасибок, верно?
Смотря какая стоимость покупки.
2к - это максимальный ограничение в заказе по прайму с 1 по 5 заказ.
Т.е. если вы покупаете за 10тр, то за прайм будет только 100, 400, 600, 800 или 1100 ( в зависимости от уровня с 1-5).
Если покупки дорогие (приблизительно от 50тр; если 5 заказ, то уже и от 20тр), то за каждый заказ по прайму получите 2000

Это если все будет штатно, и не вылезет глюк в виде исчезающего прайма в корзине.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Zbruy
Меняй номер. Ничего не сделаешь уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Зачем. Оливковое масло и фисташки
Это не эксклюзив, можно хоть у кого брать
 
в результате исследований, проведенных за последние 20 лет, не установлено каких-либо неблагоприятных последствий для здоровья, вызываемых пользованием мобильными телефонами.:lol:
Не там и не тех исследовали, зашли бы сюда, почитали сообщения и сразу бы поняли что влияет на многих, в большей степени у кого по по 50 и более 2417, 2455 и прочих трубок :6:
 
Указывай квартиру и домофон рандомные, а в комментарии для курьера свою и буквами и будет тебе щястье.
Последние раз 5 так делал, всё чисто.
Я не знала что в комментах нельзя писать, номер кв просто вообще не указывала, в комменте цифрами написала, два заказа не забанили, мне тип просто повезло?)
 
покрываемую площадь???
...
месье гуманитарий?
я тебе не месье - мистер!

И как же, мистер технарь, я должен был выразиться?)
Площадь - пространство, разве общая суть не ясна?
Арбузолитейный техникум или заборостроительный колледж, да, не заканчивал.:6:


в результате исследований, проведенных за последние 20 лет, не установлено каких-либо неблагоприятных последствий для здоровья, вызываемых пользованием мобильными телефонами.:lol:
Как показали опросы проводимые в интернете, 100% людей пользуются интернетом)
 
Последнее редактирование:
давно не дела сберпрайм .. теперь выдаёт такую ошибку ?
или у меня руки не от туда ?
Техработы походу у них, я отключить хотела подписку, тоже самое выдает
 
за каждый заказ по прайму получите 2000
Спасибо! вот именно это я и пытаюсь выяснить весь вечер! А мне все начинают рассказывать каким по счету какой заказ делать и как сверху не по прайму больше получить, что я и так прекрасно считать умею)))
 
Я не знала что в комментах нельзя писать, номер кв просто вообще не указывала, в комменте цифрами написала, два заказа не забанили, мне тип просто повезло?)
У меня все доставки на 1 квартиру, то есть адрес всегда один и тот же, проблем нет и не было, если у вас отмены, то я не думаю, что виноват адрес, лучше копать что-то другое
 
  • Like
Реакции: Abx
Спасибо! вот именно это я и пытаюсь выяснить весь вечер! А мне все начинают рассказывать каким по счету какой заказ делать и как сверху не по прайму больше получить, что я и так прекрасно считать умею)))
Ну и вот так за прайм может отваливаться в корзине (за прайм совсем исчезает, хотя в карточке товара есть). И проблема не редкая. 111.png
 
У меня все доставки на 1 квартиру, то есть адрес всегда один и тот же, проблем нет и не было, если у вас отмены, то я не думаю, что виноват адрес, лучше копать что-то другое
Не, у меня отмен не было пока, но вон стращают, что номер квартиры в комментах писать нельзя)) я и думаю или мне повезло или можно писать там что угодно и мм не отслеживет
 
Ну и вот так за прайм может отваливаться в корзине (за прайм совсем исчезает, хотя в карточке товара есть). И проблема не редкая. Посмотреть вложение 762648
Я так понял этот отвал для вас больная тема)

Не, у меня отмен не было пока, но вон стращают, что номер квартиры в комментах писать нельзя)) я и думаю или мне повезло или можно писать там что угодно и мм не отслеживет
ММ пока не отслеживает, а вы попробуйте подобную смелость применить на СМ и сразу все поймете)
 
  • Like
Реакции: tigor и Sailormoon86
У меня все доставки на 1 квартиру, то есть адрес всегда один и тот же, проблем нет и не было, если у вас отмены, то я не думаю, что виноват адрес, лучше копать что-то другое
А контактный номер всегда разный?
 
Ну и вот так за прайм может отваливаться в корзине (за прайм совсем исчезает, хотя в карточке товара есть). И проблема не редкая. Посмотреть вложение 762648
На мелких товарах у них вообще все от балды. Лучше смотреть на чем-то дороже, но тоже глючит