Общее обсуждение МегаМаркет

А KDV уже всё, сдулось? я помню во времена али эх мы и тарили его....
Напямую их нет. Через перекупов всего полно. Но зефир белуччи чето в ур пропал давно. Яшкино только осталось.
(эх были времена)
 
  • Like
Реакции: InJuice и taratutof


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InJuice и Lumen_Tomsk70
полосатый, опасайся, тебя скоро примут за организацию незаконного колл-центра
Может если вот так не посодят..:lol:
photo_2024-04-07_19-45-57.jpg

[/SP
photo_2024-04-07_19-45-57.jpg
OILER]
 
  • Like
Реакции: InJuice
цифирь что означает?
очевидно условный идентификатор конкретной сим

Странно что никто не парится по-поводу распространяемого таким количеством мобил излучения))
Особенно из бюджетного сегмента

Я собрал в компактный кейс, 4-х симочники не беру, но кому надо входит 40 штук+ 2 умных сетевика+блоки питания на 4 usb(можно и по 6).
Вот чел фоткал свой стэк с котаном, который, судя по позе, частеха там зависает. так у того вся морда какими-то буграми как у существа из фантастической четвёрки)) Я понимаю, порода такой, британский мускулистый, но походу конктретный экземпляр или стероидов переел, или рядом с мобилами перележал)) надеюсь первое...
 
Последнее редактирование:
Что означают эти номера? У меня просто по порядку подписано, так как в личном кабинете МегаФона они вбиты.
Номера симок они все разных операторов. порядок не имеет значения так многие аканты удаляются .Мм
 
я имею ввиду, что
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Предел % за прайм который начислит сбер 2к до достижения 5 уровня то есть надо смотреть от цены товара и если больше лимита то апать шайбами или винлабом )

Получается % прайма + % товара если кэш есть
 
никто не знает? Не могу в ак зайти
photo_2024-04-07_21-30-00.jpg
 
Предел % за прайм который начислит сбер 2к до достижения 5 уровня то есть надо смотреть от цены товара и если больше лимита то апать шайбами или винлабом )

Получается % прайма + % товара если кэш есть
Бро, это-то все понятно)
 
Странно что никто не парится по-поводу распространяемого таким количеством мобил излучения))
Особенно из бюджетного сегмента
Для живых организмов вредно, не само излучение, а его мощность.
А оно падает по интенсивности обратно-пропорционально квадрату расстояния.
Это значит рядом тусоваться не нужно.
Хотя бы в метре нужно быть.
 
  • Like
Реакции: Vilych
Панда блин, в любви признавался, но обо мне совсем не думаешь. Вот что это такое?
Он всем тут признавался с женским ником. Пару раз ошибся, правда.
Дальше почитай, там вроде все ясно
 
я имею ввиду, что
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За прайм дается с каждой покупки, но с 1-5 заказ ограничение не более 2тр

Но, покупки о 70тр (после применения промо), выгодно совершать на 6 заказе, тк. нет ограничения по прайму.
К примеру, стоимость 70тр.
со 2-5 покупку за прайм будет максимум 2т
а с 6 покупки прайм 3% (т.к. 4%: это 1% базовый, и 3% за прайм), то дадут за прайм 2100 уже. Ну и далее, чем дороже, тем выгоднее

UPD: Но бывают глюки, когда за прайм совсем пропадает. У меня в том месяце пропало после 3 заказа. 4-5 пришлось делать без праймовых совсем (не было приписки "столько то за прайм включено"). На 6 заказе появилось снова.
В этом месяце были отзывы от другого пользователя, что тоже пропали.

UPD: Причем в карточке товара за прайм есть, но они отваливаются в корзине.
 
Последнее редактирование:
очевидно условный идентификатор конкретной сим

Странно что никто не парится по-поводу распространяемого таким количеством мобил излучения))
Особенно из бюджетного сегмента


Вот чел фоткал свой стэк с котаном, который, судя по позе, частеха там зависает. так у того вся морда какими-то буграми как у существа из фантастической четвёрки)) Я понимаю, порода такой, мускулистый, но походу конктретный экземпляр или стероидов переел, или рядом с мобилами перележал)) надеюсь первое...
Нет, эта "сволочь" посреди кровати любит развалиться, мордатый он просто, 8 лет как никак)). Все телефоны на лоджии, цветочкам только если может излучение навредить.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Дива, nanoge и Zbruy