Общее обсуждение МегаМаркет

Неплох конечно, сам применил штук 5, но 2 от 3 и 2 от 2.5 были мне гораздо интереснее, их ушло несколько десятков. А печеньковский 3 от 8 вообще ни о чём.
3/8 и 4/10 нормально с кашей в марте уплетались
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и -Dollar-


YP2G13Yruqg.jpg
 
  • Like
Реакции: nwo и KFKshajaja
  • Like
Реакции: AIDARPROO
500 от 550 сегодня опять пришли на мартовские
 
У всех на заблокированные номера Билайна их операторы просят паспортные данные абонента в эфир произносить для разблокировки? Второй день пытаюсь решить вопрос мирно, говорят что только произнесение заклинания с данными паспорта абонента может вылечить недуг. Ссылаются на требования МВД России (предполагаю что так же будут по слепку голосовой записи и номера оформлять по моим данным для работников МВД).
ну дай им что они хотят, в чем проблема то?
 

1/2 на первый из сбола
 
отменили заказ с промом 3/5, прошу восстановить, и уже вторая коза мне отказывает, типа напишите, что за пром и из какого источника вы его взяли. А я хз откуда его брала, уже и не помню. Закрывают диалог, типа не понмите, ну и мы сделать ничего не можем. Есть какая-то на них управа? что писать им, чтобы составили обращение?
 
А где-то есть возможность выбирать?
А не тот человек, который изначально вопрос поднимал. Но мы соседи по ДВ-региону.
И всегда все заказы из СММ облуживает сберлогистика. Даже есть заказ в сдэк или боксбери, он сначала через сберлог проходит. Также с курьерской доставкой. Все идет через сберлог.
К примеру, в боксбери заказ не в пвз сберлог передают, а на начальном этапе...
 
отменили заказ с промом 3/5, прошу восстановить, и уже вторая коза мне отказывает, типа напишите, что за пром и из какого источника вы его взяли. А я хз откуда его брала, уже и не помню. Закрывают диалог, типа не понмите, ну и мы сделать ничего не можем. Есть какая-то на них управа? что писать им, чтобы составили обращение?
Начало прома какое? Не pch?
 
Что происходит, если нажал доставку по клику, но не принял?
Даёт еще раз вызвать по клику или меняет на курьера или отменяет заказ или еще что-то?
 
отменили заказ с промом 3/5, прошу восстановить, и уже вторая коза мне отказывает, типа напишите, что за пром и из какого источника вы его взяли. А я хз откуда его брала, уже и не помню. Закрывают диалог, типа не понмите, ну и мы сделать ничего не можем. Есть какая-то на них управа? что писать им, чтобы составили обращение?
Все начали брить абузик этот, ждем когда вообще промики восстанавливать не будут.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Ilja. и frm888
Что происходит, если нажал доставку по клику, но не принял?
Даёт еще раз вызвать по клику или меняет на курьера или отменяет заказ или еще что-то?
Даёт еще раз вызвать по клику
 
  • Like
Реакции: ruperson
Что происходит, если нажал доставку по клику, но не принял?
Даёт еще раз вызвать по клику или меняет на курьера или отменяет заказ или еще что-то?
мне давало еще раз вызвать
 
  • Like
Реакции: ruperson
прислали пром RRM 1/2 на все , первый заказ 18 марта
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
  • Wow
Реакции: 9085, frm888 и zakupan
да если бы помнила. Может печенька, может блогерские...Блин, козы драные(((
Если вас это успокоит...
Сделала запрос 12 марта на восстановление промокода 2/2,5. Уже 3 обращения
1. Пром работает, пользуйтесь (промокод сдох 27.02)
2. Пром сдох, извините
3. Пром сдох, извините/идите лесом. Не восстанавливаем.
При этом каждый раз запрос информации: откуда пром, что заказывали, кто продавец, скрин ошибки и корзины.
Для себя сделала вывод - если сразу не оформляют обращение, а что-то просят - зовите следующего оператора
 
  • Like
Реакции: Aristocratt, tigor и Adam1