Общее обсуждение МегаМаркет




Сдэк пропал уже дней 4-5 как (может и больше). Почта, сбер есть.
На всех товарах так? (может какой-то товар не доставляют сбером и почтой, по весу например не проходит)
Какой регион?


Всё СДЭК появился :rolleyes: :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
500/2000, 500/1500 в смс до 04.04
 
Вместо сберлога других нет?
А где-то есть возможность выбирать?
А не тот человек, который изначально вопрос поднимал. Но мы соседи по ДВ-региону.
И всегда все заказы из СММ облуживает сберлогистика. Даже есть заказ в сдэк или боксбери, он сначала через сберлог проходит. Также с курьерской доставкой. Все идет через сберлог.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Всех дрочеров печеньки поздравляю
Теперь там 500/1500, не тратье силы
Да пока везде глухо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давно уже забил) Там дают то, что есть в свободном доступе.
3/5 был не так и плох, а когда все отключили другие точно такие же, кто их нафармил считай до конца марта был в шоколаде.
 
  • Like
Реакции: Дива
У всех на заблокированные номера Билайна их операторы просят паспортные данные абонента в эфир произносить для разблокировки? Второй день пытаюсь решить вопрос мирно, говорят что только произнесение заклинания с данными паспорта абонента может вылечить недуг. Ссылаются на требования МВД России (предполагаю что так же будут по слепку голосовой записи и номера оформлять по моим данным для работников МВД).
 
У всех на заблокированные номера Билайна их операторы просят паспортные данные абонента в эфир произносить для разблокировки? Второй день пытаюсь решить вопрос мирно, говорят что только произнесение заклинания с данными паспорта абонента может вылечить недуг. Ссылаются на требования МВД России (предполагаю что так же будут по слепку голосовой записи и номера оформлять по моим данным для работников МВД).
Можно в офис сходить с пластиком от симки, я так на одной МТС делал
 
У всех на заблокированные номера Билайна их операторы просят паспортные данные абонента в эфир произносить для разблокировки? Второй день пытаюсь решить вопрос мирно, говорят что только произнесение заклинания с данными паспорта абонента может вылечить недуг. Ссылаются на требования МВД России (предполагаю что так же будут по слепку голосовой записи и номера оформлять по моим данным для работников МВД).

А точно операторы?
Мне на основной номер названивают "операторы" МТС, говорят что нужно продлить договор, а для этого нужно назвать номер паспорта, ИНН или Снилс.
В салоне МТС ни сном ни духом.
 
  • Like
Реакции: Gala5, gopher и Herrera
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

поделись со мной тоже
 
Да пока везде глухо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


3/5 был не так и плох, а когда все отключили другие точно такие же, кто их нафармил считай до конца марта был в шоколаде.
Неплох конечно, сам применил штук 5, но 2 от 3 и 2 от 2.5 были мне гораздо интереснее, их ушло несколько десятков. А печеньковский 3 от 8 вообще ни о чём.
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
А точно операторы?
Мне на основной номер названивают "операторы" МТС, говорят что нужно продлить договор, а для этого нужно назвать номер паспорта, ИНН или Снилс.
В салоне МТС ни сном ни духом.
Звоните на 0611 и когда после речи про мошенников требующих паспортные данные для продления условий договора нажимаешь 1, то попадаешь в отдел СБ Билайна, где начинают требовать паспортные данные для продления условий договора на заблокированную СИМ
 
  • Wow
Реакции: Mil.S.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: frm888
Неплох конечно, сам применил штук 5, но 2 от 3 и 2 от 2.5 были мне гораздо интереснее, их ушло несколько десятков. А печеньковский 3 от 8 вообще ни о чём.
Тут смотря что берешь естественно. 4/10 хорошо шли под конкретный товар. Ну заменой 3/5 они придумывать ни чего не стали и просто выкатили 3/8.
 
  • Like
Реакции: -Dollar-