Общее обсуждение МегаМаркет



братцы подскажите можно ли как то в хроме на все профили разом установить куки эдитор ?( замучался уже
 
Друзья, а что и в каком ключе целесообразно требовать, если приехал частично порченный товар (в рамках одной позиции частично: комплект посуды, где разбита одна чашка, если конкретно)? Для начала, что выбирать: хочу вернуть или хочу оставить?

Куплено было под уже неактуальный промик, естественно.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Прислали 500/2000 те точно не буду тратить,и прислали 500/550 думаете стот ждать выгодней чего?
 
  • Love
Реакции: sqaeqg
Друзья, а что и каком ключе целеесообразно требовать, если приехал частично порченный товар (в рамках одной позиции частично: комплект посуды, где разбита одна чашка, если конкретно)? Для начала, что выбирать: хочу вернуть или хочу оставить?

Куплено было под уже неактуальный промик, естественно.
Мне вернули деньги, им ничего не возвращал. Аргументировал, что живу за городом,в ПВЗ ехать далеко, долго и догоХо! Если хотят, могут прислать курьера за некондицией(((
 
  • Wow
  • Like
Реакции: zakupan и 9085
  • Haha
  • Like
  • Wow
Реакции: sqaeqg, frm888 и 9085
А что в форме выбирали: хочу вернуть или хочу оставить?
Маринке жаловался словами, она составила обращение с номером. Просил просто вернуть деньги за брак, а остальное неважно.
 
Сделал заказ в винлабе ( заказ уже готов к выдаче ) плаха уровня не поменялась, сломали снова ?
Я сегодня уже 8 заказов наклепала. Вверх дорос только до четвертого уровня. Потом один заказ отменила - назад откатился до третьего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже в 100% случаев по крайней мере у меня - нахер шлют
Из личного кабинета восстанавливают вполне охотно. Только стали требовать доказательства в виде скрина что истекший пром действительно не работает 🤪
 
  • Like
Реакции: Bose
Сейчас сделал новый акк вконтакте в печеньке выпал 500/1500,вообще шляпа
 
  • Love
Реакции: sqaeqg
Друзья, а что и в каком ключе целесообразно требовать, если приехал частично порченный товар (в рамках одной позиции частично: комплект посуды, где разбита одна чашка, если конкретно)? Для начала, что выбирать: хочу вернуть или хочу оставить?

Куплено было под уже неактуальный промик, естественно.
Хочу оставить, и фотки прикрепляй испорченного товара.
 
Я сегодня уже 8 заказов наклепала. Вверх дорос только до четвертого уровня. Потом один заказ отменила - назад откатился до третьего
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Из личного кабинета восстанавливают вполне охотно. Только стали требовать доказательства в виде скрина что истекший пром действительно не работает 🤪
Хе-хе, а если я не помню, что применяла к заказу? Солнышко, мечту или ласточку?)
 
  • Cry
Реакции: sqaeqg
Что, даже в режиме "Инкогнито" не можешь зайти?
Режим инкогнито, вроде же, не обеспечивает анонимность в сети. Он обеспечивает анонимность на устройстве, на котором входишь - стирает куки и кеш, не запоминает историю просмотров. А анонимности в сети от него НОЛЬ!
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: Aquifex и Panda WWF
У ВАС ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ДЕНЬГИ? ТОГДА, МЫ ИДЕМ К ВАМ!
Новая напасть.
звонки идут на номера аккаунтов через 2-3мин после входа в ЛК ММ .... и начинают .... так как Вы совершали покупки на маркете, то предлагаем Вам на наш склад проехать, он находится в непосредственной близости от Вас. Нажмите 1 и мы с Вами свяжемся в дальнейшем. Нажмите 2 и мы ...(дальше не разборчиво).
 
Сделал заказ в винлабе ( заказ уже готов к выдаче ) плаха уровня не поменялась, сломали снова ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Jedi, 8Smertnik и DeRigo