Общее обсуждение МегаМаркет

Тоже живу на Дальнем Востоке, в моём городке есть отделение Сбера, в нем отдельный зал Сберлогистики с постаматом, но заказать туда с мегамаркета невозможно. Сотрудники сбера говорят, что используется только как альтернатива Почте России (хотя года полтора назад ещё возили заказы из мм, но тогда не было доставки курьером и сдэком). Так что остаётся только Почта, СДЭК и курьер.
И магнитов/ашанов/перекрёстков/самокатов/сбермаркетов/е-аптек и т.п. тоже нет.
Зато есть Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики...
У меня ни почтой ни СДЭК ни когда не было доступно, сначала только курьер был, потом постмат появился. И то раньше в пятерочке получал, мне два шага до нее, теперь только расположенные в сбере канают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На первый заказ SBYM12BWIIZNQI
 


Космос может быть промокод и хороший, но без повышенного кэша бесполезный.
Больше волнует вопрос, вернут ли повышенный кэш с праймом который был весь март...
Что бы можно было комбинить новорега + кэш по прайму (40%, максимум 4к) + обычный кэш

 
Последнее редактирование:
Больше волнует вопрос, вернут ли повышенный кэш с праймом который был весь март...
Что бы можно было комбинить новорега + кэш по прайму (40%, максимум 4к) + обычный кэш

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Космос 3/5?
Меня скрин под хайдом смутил просто
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Такая проблема. Я живу в очень дальнем регионе, куда заказы едут около месяца. Уже второй заказ идет на возврат, ПРИЧЕМ заказ сначала приезжает из Москвы, аж во Владивосток через всю Россию, осталось только заказ передать курьеру, чтобы он отвез заказ в мой дальний город, но заказ курьеру не передают, а отправляют на возврат. За март и апрель так уже два раза было. Может тоже бан адреса? Я хз
ТК поменять есть вариант?
 
Так не всегда есть возможность в постматы заказать. Я каждую неделю кошакам жрачку заказываю, так если меньше 50 пакетов закажу то можно постмат выбрать, а если больше то только доставка курьером доступна. А последний месяц они вообще оборзели, все заказы с задержкой в 5-6 дней приходили. Последний заказ вообще охренел, заказал 31 марта, получение в постмате. Статус товары отправлены, с Москвы до моего города 4 часа езды, а получение только 9 апреля.
у меня норм под 5/3 в постомат 5пост заказалось 15кг корма, только не влез он туда и передали на кассу
 
Больше волнует вопрос, вернут ли повышенный кэш с праймом который был весь март...
Что бы можно было комбинить новорега + кэш по прайму (40%, максимум 4к) + обычный кэш

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это что за пром?
 
у меня космос тока 1к скинул
 
у меня космос тока 1к скинул
ага как бы не так, проверил он 1000 скинул тока
а космонавт 200
может тока на определеннные как обычно или уже порезали
Так он и был 1/5. Он же многоуровневый. 1/5, 3/12 и т.д. И для всех
 
у меня норм под 5/3 в постомат 5пост заказалось 15кг корма, только не влез он туда и передали на кассу
Да меня сейчас их сроки доставки волнуют, 10 дней везти, гогда дорога на машине 4 часа занимает
 
ага как бы не так, проверил он 1000 скинул тока
а космонавт 200
может тока на определенные, или как обычно уже порезали
КОСМОС — скидка 1 000₽ от 5 000₽, 3 000₽ от 12 000₽, 5 000₽ от 25 000₽, 7 000₽ от 30 000₽ (до 15.04)
Исключения: Bork, Rieker, Yamaguchi, Starline, Oklahoma Joe's, Char-Broil, Char-Broil Россия, «Алкоголь», продавец Мегамаркет (Мега Выгода), СберМаркет, Самокат
На электронику работают.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и Adam1
Да меня сейчас их сроки доставки волнуют, 10 дней везти, гогда дорога на машине 4 часа занимает
А мне теперь без скидок и бонусов по 30 руб. за пакетик, а это 16 шт. в день.
 
ТК поменять есть вариант?
Так кто же её поменяет? Это же доставка сберлогистикой курьером. На месте они уже там сами ТК находят, курьеров, кто повезет. В этот процесс не залезть.
 
На еду есть сегодня что нибудь 2000/4000 что то не проходят.
 
в лк на мартовских замечены 500/1000 на все кроме самоката
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2, Jedi и AIDARPROO
Так кто же её поменяет? Это же доставка сберлогистикой курьером. На месте они уже там сами ТК находят, курьеров, кто повезет. В этот процесс не залезть.
Вместо сберлога других нет?