Общее обсуждение МегаМаркет

Что за херня с маркетом? вчера на товарах бонусов небыло,сегодня вернули, теперь везде без сберпрайма 1% хотя подписка еще до 26 апреля активна ,три покупки уже совершил и даже уровни не показывает
 


да если бы помнила. Может печенька, может блогерские...Блин, козы драные(((
А спросите у оператора - по запросу они вышлют текст использованного промокода в СМС, а там уже можно от этого плясать откуда пром. Но по моему опыту никогда таких вопросов не задавали. Звонить не пробовали? Там более адекватные как по мне.
 
  • Like
Реакции: frm888
Если вас это успокоит...
Сделала запрос 12 марта на восстановление промокода 2/2,5. Уже 3 обращения
1. Пром работает, пользуйтесь (промокод сдох 27.02)
2. Пром сдох, извините
3. Пром сдох, извините/идите лесом. Не восстанавливаем.
При этом каждый раз запрос информации: откуда пром, что заказывали, кто продавец, скрин ошибки и корзины.
Для себя сделала вывод - если сразу не оформляют обращение, а что-то просят - зовите следующего оператора
третья оформила обращение. Но, вот упрашивать, уговаривать и пр - ну как то не мое((( и это бесит
 
  • Like
Реакции: Vikka589
К примеру, в боксбери заказ не в пвз сберлог передают, а на начальном этапе...
Ну я и имею ввиду, что после оформления заказа все сначала через сберлог проходит (и отслеживается на сберлогистике).
А потом уже для дальнейшей доставки сдают в сдэк, боксберри, почту.
Если в отделение или постамат сбера - то весь путь через сберлогистику.
Также и с курьером. Только на финальном этапе они уже там на месте могут передать другой ТК для конечной доставки клиенту. Но кому - это их внутренее. В это не посвещают. Тут уже в каждом регионе могут быть свои нюансы.
Но в любом случае, все все через сберлог. И в этот процесс не вмешаться.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован.
Ну да, ну да... сначала проеб.. т сроки доставки, а потом куя.... к и посылочка уехала обратно, потому что Ты прошелкал
и ксати мне уже какой раз доставку по клику меняют на курьера, а им вабще паместу когда и че везти, то утром ска будит, то в 22 заваливается. Смска да приходит, мол курьер назначен и че дальше сроков переноса нету, жди с 10 утра до 22 вечера
 
  • Wow
Реакции: ABaton
Также и с курьером. Только на финальном этапе они уже там на месте могут передать другой ТК для конечной доставки клиенту. Но кому - это их внутренее. В это не посвещают. Тут уже в каждом регионе могут быть свои нюансы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Так с праймом на 1000/2000 в СМ еще жив. В итоге к продуктам еще и бонус в виде симок


Ну и плюсом что пока они приедут, то можно не успеть.
А где смс с прайм берете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Botan626
2/4 от билайна работает на технику?
 
Бывает не только в дальних регионах.
У мм как я понял есть сроки доставки, если они их превышают, то заказ идет в отмену. Мне 5post довез до склада в моем городе, потом праздники 8 марта. Заказ пролежал 3 дня и на 4й уехал обратно.
угу. Мне 16 марта должен был приехать заказ по клику (Пушкино). И никаких движений. Не отменяют. Пока лениво писать в поддержку, просто наблюдаю. Заказ едет в даркстор :cool:
 
  • Cry
Реакции: sqaeqg
Сделал заказ в винлабе ( заказ уже готов к выдаче ) плаха уровня не поменялась, сломали снова ?
 
500 от 550 сегодня опять пришли на мартовские
Где один заказ был?
Надеюсь они как впрошлом месяце нас порадуют промиками.
1.5/2, 2/2.5 хоть так пусть... 😊

Про 1/1.05, 3/3.05 я уже не надеюсь.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Подскажите, сейчас есть что то из общедоступных промо на первый заказ от 45 000 или 55 000 руб. или только личные промо?
 
это выходит,что есть три бана
1)частичный
2)блок полностью на мм,но можно списать в других сервисах
3)с конфискацией, это жесть конечно
Летом еще писал, когда маринку запытал:
Бан на промики и получение фантиков.
Бан на трату фантиков, то есть полное отключение ПЛ.
Бан на все, можно только зайти и посмотреть.
Полное удаление акка
 
1712053122573.png
 
Летом еще писал, когда маринку запытал:
Бан на промики и получение фантиков.
Бан на трату фантиков, то есть полное отключение ПЛ.
Бан на все, можно только зайти и посмотреть.
Полное удаление акка
Они втихую блочат акки в ПЛ или смс бывает пропускаешь. Т.Е. рефки применяются, а тебе за использование рефок 0 начисляется. Раньше хоть проверить можно было, используя первую покупку на данный промик с акка, но в марте эти нехорошие люди !!!аккаунты с которых рефки применялись(проверялись) блочить стали в ПЛ с высыланием уведомления об этом в СМС!!!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Jedi