Общее обсуждение МегаМаркет

Дело не в 10к, а *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Еще лучше тема скоро, кто хочет, тот после репы и реакции пишет только в личку 👌
и зачем ты мне пишешь с хайдом который не видно, тебе плохо?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и Panda WWF


на мм,на других сервисах бана то не должно быть,если сам сберспасибо не блокнул
В последнее время часто встречается, что банят только ММ, а Спасибо остаются, но ещё совсем недавно банили сразу и ММ, и Спасибо. Не знаю, происходит ли сейчас так, и не хотелось бы это проверить
 
  • Like
Реакции: StreKozа и sokol164rus
а как они не вернут если они были начислены,и числятся на балансе сберспасибо,это другая система уже,по факту украли,спасибки списали,товара нет

Не возвращаются у меня после бана, в спасибо по нулям, не первый раз уже так.
Составлял обращение, но толку нет, Маринки в чате говорят - раз вы в бане баллы вам больше не положены.
 
Не возвращаются у меня после бана, в спасибо по нулям, не первый раз уже так.
Составлял обращение, но толку нет, Маринки в чате говорят - раз вы в бане баллы вам больше не положены.
обращение на мм,правильно понял?
это выходит,что есть три бана
1)частичный
2)блок полностью на мм,но можно списать в других сервисах
3)с конфискацией, это жесть конечно
дальше еще хуже будет,с новой программой,для новорегов без карт сбера,жира особого не будет
короче али два))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi
Всем привет. У меня одного нету пунктов выдачи СДЭК, Сбер, почты? Только одни боксберри.
 
Такая проблема. Я живу в очень дальнем регионе, куда заказы едут около месяца. Уже второй заказ идет на возврат, ПРИЧЕМ заказ сначала приезжает из Москвы, аж во Владивосток через всю Россию, осталось только заказ передать курьеру, чтобы он отвез заказ в мой дальний город, но заказ курьеру не передают, а отправляют на возврат. За март и апрель так уже два раза было. Может тоже бан адреса? Я хз
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Boog, Panda WWF и Дива
Такая проблема. Я живу в очень дальнем регионе, куда заказы едут около месяца. Уже второй заказ идет на возврат, ПРИЧЕМ заказ сначала приезжает из Москвы, аж во Владивосток через всю Россию, осталось только заказ передать курьеру, чтобы он отвез заказ в мой дальний город, но заказ курьеру не передают, а отправляют на возврат. За март и апрель так уже два раза было. Может тоже бан адреса? Я хз
Это скорее всего чудеса логистики. Может отмена проходит, что сроки доставки вышли, и автоматическая отмена. Может товар заказ поврежден, и на отмену ставят. Может не могут вам курьером по каким-то причинам привезти, и на отмену.
 
  • Sad
Реакции: Andreyka19
Такая проблема. Я живу в очень дальнем регионе, куда заказы едут около месяца. Уже второй заказ идет на возврат, ПРИЧЕМ заказ сначала приезжает из Москвы, аж во Владивосток через всю Россию, осталось только заказ передать курьеру, чтобы он отвез заказ в мой дальний город, но заказ курьеру не передают, а отправляют на возврат. За март и апрель так уже два раза было. Может тоже бан адреса? Я хз
все просто: нет курьеров для развоза; им не хочется работать и они разворачивают посылки
 
Добрый день. У кого-нибудь было, что статус заказа поменяли на 'получен', а заказ не привезли? Вчера пришло смс о том, что заказ готов к доставке и вызовите курьера. А кнопки вызова нет. Обращение создали, а сегодня статус заказа поменяли на 'получен'. Обращение новое создал. Ждать ответа или нужно сразу заяву писать в полицию?
 
  • Wow
Реакции: Дива
Всем привет. У меня одного нету пунктов выдачи СДЭК, Сбер, почты? Только одни боксберри.
Сдэк пропал уже дней 4-5 как (может и больше). Почта, сбер есть.
На всех товарах так? (может какой-то товар не доставляют сбером и почтой, по весу например не проходит)
Какой регион?
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
обращение на мм,правильно понял?
это выходит,что есть три бана
1)частичный
2)блок полностью на мм,но можно списать в других сервисах
3)с конфискацией, это жесть конечно
дальше еще хуже будет,с новой программой,для новорегов без карт сбера,жира особого не будет
короче али два))))))))))
Какой конфискацией 👀
 
Космос может быть промокод и хороший, но без повышенного кэша бесполезный.
Не по-перекупски как-то Греф поступает, а ведь 1 апреля прошло ((

Screenshot_1.jpg
 
  • Розыгрыши
  • Sad
Реакции: Jedi и RestorDruid
такая же фигня - писал пару дней назад
сберid создал - перебросило на сайт - а зайти не могу
а через номер напрямую - пишет внутренняя ошибка :(
Пишите в тп в почту. Мне написали, что будут решать.
 
Добрый день. У кого-нибудь было, что статус заказа поменяли на 'получен', а заказ не привезли? Вчера пришло смс о том, что заказ готов к доставке и вызовите курьера. А кнопки вызова нет. Обращение создали, а сегодня статус заказа поменяли на 'получен'. Обращение новое создал. Ждать ответа или нужно сразу заяву писать в полицию?
В Администрацию президента сразу) иначе никак!
Если серьёзно, звонить-то пробовал им для начала? А то в полиции засмеют
 
  • Like
Реакции: StreKozа
В Администрацию президента сразу) иначе никак!
Если серьёзно, звонить-то пробовал им для начала? А то в полиции засмеют
В чате сотрудник сказал написать обращение
 
Такая проблема. Я живу в очень дальнем регионе, куда заказы едут около месяца. Уже второй заказ идет на возврат, ПРИЧЕМ заказ сначала приезжает из Москвы, аж во Владивосток через всю Россию, осталось только заказ передать курьеру, чтобы он отвез заказ в мой дальний город, но заказ курьеру не передают, а отправляют на возврат. За март и апрель так уже два раза было. Может тоже бан адреса? Я хз
Зачем ты выбираешь курей?
Заказывай в постаматы или почту
 
2000/4000 на первый заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В чате сотрудник сказал написать обращение
По звонку проще это всё решать. Статус "получен" мог быть присвоен ошибочно. У меня такое было не раз, все заказы получил в итоге
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Rork
1000/2000 на первый заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid