Общее обсуждение МегаМаркет

Товарищи, скажите, как написать Маринке в веб мессенджере? не могу найти ссылку... И подскажите, вчера применил k152... и заказал на новорега в аптеке, но заказ отменили, могу ли я попытаться попросить маринку восстановить пром? не разу не делал так
Ссылка на чат в первом сообщении этой темы, а пром должен уже работать у вас.
 
  • Like
Реакции: yorik2008


800/2500 повтор ММ, на все
mpdr31n6bw6ru
mpdr3n2hvrlnn
mpdr3m7jz6b68
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Jedi
На
Сэкономил на мегамаркете пару тысяч рублей. Зашел в личный кабинет фнс, а там мне новые налоги. Пришел налог от государства на несколько сотен тысяч рублей. Ну офигенно жить в россии.
Что налог-то?)
 
Товарищи, скажите, как написать Маринке в веб мессенджере? не могу найти ссылку... И подскажите, вчера применил k152... и заказал на новорега в аптеке, но заказ отменили, могу ли я попытаться попросить маринку восстановить пром? не разу не делал так
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    22,9 KB · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: yorik2008
Москва - РИА Новости:
Москва- Государственный Сбербанк России
"Закон о привилегированных промокодах для панд, гусей и тигров"

Статья 1. Все граждане обязаны приобретать специальные промокоды для панд, гусей и тигров по самым высоким ценам на рынке.

Статья 2. При наличии промокода у панды, гуся или тигра, обязательно уделять им особое внимание, дарить лакомства и игрушки, иначе грозит штраф в виде обеда из сухого корма.

Статья 3. Владение промокодами для панд, гусей и тигров считается высшим статусным символом и дает право на особое уважение в обществе.

С учетом высоких цен на промокоды для этих животных, граждане могут стать новыми защитниками и покровителями панд, гусей и тигров, обеспечивая им комфортные условия и вкусные угощения.
 
В наследство старая двушка досталась. Мне и сестре. Решили ее продать, а там плати налоги барину.
кто ж тебе виноват, что ты сначала делаешь, а потом узнаёшь, могли договориться с сестрой и посдавать хату пополам 5 лет и потом продать без налога.
 
кто ж тебе виноват, что ты сначала делаешь, а потом узнаёшь, могли договориться с сестрой и посдавать хату пополам 5 лет и потом продать без налога.
Так налог на наследство отменили в 2006 году. Я не понимаю вообще, про какой налог он тут пишет
 
У меня вопрос! Если купить на авито товар с чеком и отдать его назад в магазин(ситилинк), деньги на любую карту можно вернуть или ту с которой осуществлялась покупка?
 
кто ж тебе виноват, что ты сначала делаешь, а потом узнаёшь, могли договориться с сестрой и посдавать хату пополам 5 лет и потом продать без налога.
потому что у меня кредиты в нескольких банках. и нужны были срочно деньги. плюс мне постоянно звонили и мозги делали и тинькофф и сбербанк. я решил не доводить дело до судебного пристава когда он у меня будет последнею рубаху и ноутбук забирать.
 
Сэкономил на мегамаркете пару тысяч рублей. Зашел в личный кабинет фнс, а там мне новые налоги. Пришел налог от государства на несколько сотен тысяч рублей. Ну офигенно жить в россии.
скорблю вместе с вами...