Общее обсуждение МегаМаркет

У меня вопрос! Если купить на авито товар с чеком и отдать его назад в магазин(ситилинк), деньги на любую карту можно вернуть или ту с которой осуществлялась покупка?
На любую. Держи нас в курсе.
 
  • Like
Реакции: мегатариф


потому что у меня кредиты в нескольких банках. и нужны были срочно деньги. плюс мне постоянно звонили и мозги делали и тинькофф и сбербанк. я решил не доводить дело до судебного пристава когда он у меня будет последнею рубаху и ноутбук забирать.
Я что-то не понимаю суть твоего возмущения. В других странах не берут такой налог, что ли?
 
Заказов сегодня не было.
Пару часов назад писал, что уровень первого заказа.
Сейчас пишет, что у меня уровень второго заказа ) Ну и кэш соответсвенно тоже стал как на втором. Ну ладно...)
P.S. И в уровнях до сих пор месяц март написан)
 
У меня вопрос! Если купить на авито товар с чеком и отдать его назад в магазин(ситилинк), деньги на любую карту можно вернуть или ту с которой осуществлялась покупка?
%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%9C%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%8C-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-3988776.png
 
Заказов сегодня не было.
Пару часов назад писал, что уровень первого заказ.
Сейчас пишет, что у меня уровень второго заказа ) Ну и кэш соответсвенно тоже стал как на втором. Ну ладно...)
Так же и кеш ловить можно когда сбер лихорадит, сидишь в корзине обновляешь пока не устроит кеш)) редко, но бывает))
 
потому что у меня кредиты в нескольких банках. и нужны были срочно деньги. плюс мне постоянно звонили и мозги делали и тинькофф и сбербанк. я решил не доводить дело до судебного пристава когда он у меня будет последнею рубаху и ноутбук забирать.
слушай я вижу ты эксперт в кредитах 😲

у меня в тиньке кредит, но там есть 2 платежа, типа минимальный, ну это везде, каждый месяц платить какой то маленький % что бы штраф не дали и не забрали льготный период.
и есть ещё один платеж, он уже дофига просит, под 40к допустим +- зависит от кредита вашего

вот в сбере я завел недавно кредитку, и там я вижу, пришел вроде ток 1 запрос на платеж, это минимальный 2%
это все что ли? т.е допустим 120к взял в том месяце и не нужно класть допустим 30-50к? а тока 2%?
это же имба лютая! или я не разобрался просто, хз
я хейтер сбера (они кароч единственный банк который не дает бесплатную дебетку без всяких левых условий, типа потрать 5к в месяц и прочий дебилизм, у других норм банков дебетки бесплатные вообще то + у сбера вечные комиссии, они обманывают людей, вместо СБП подсовывают свой какой то перевод по номеру телефону и там комиссию берут, кароч такой не чистый банк, не честный) но кредитка видимо у них топчик и вообще пока чет подвоха не вижу
ещё и на 4 месяца льготный..
у альфы и тинька 55-60 дней максимум... пипес
но у альфы прикольная тема, в первый месяц льготный на 1 год йопта
можно купить кампуктир например.. ну кароч любую большую покупку на 100к допустим и на весь год растянуть..
удобно а чо

ну пока кароч я обложился 3 кредитками сбер альфа тинек

альфа нормас
тинек нормас
сбер нормас

ребята какую ещё кредитку завести, какая ещё кредитка по вашему мнению ТОП ? какого банка...

пасиба
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: StreKozа и vasiliipetr
Несколько раз проверил название ветки в ту ли дверь я вошёл,но так и не понял почему обсуждаются налоги.:derpstare:
 
потому что у меня кредиты в нескольких банках. и нужны были срочно деньги. плюс мне постоянно звонили и мозги делали и тинькофф и сбербанк. я решил не доводить дело до судебного пристава когда он у меня будет последнею рубаху и ноутбук забирать.
отдай рубаху и старый сломаный ноутбук,дешевле выйдет чем хата
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и gopher
Я что-то не понимаю суть твоего возмущения. В других странах не берут такой налог, что ли?
а почему в таких вещах сравнивают с другими странами а допустим когда говоришь про % по ипотекам 4% и прочее то сразу говорят йо всё... не ну понятно мб это логично, но это чет жеска йопта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Несколько раз проверил название ветки в ту ли дверь я вошёл,но так и не понял почему обсуждаются налоги.:derpstare:
МегаМаркет это наша жизнь
 
  • Like
Реакции: StreKozа, Jedi и FFRC
У меня вопрос! Если купить на авито товар с чеком и отдать его назад в магазин(ситилинк), деньги на любую карту можно вернуть или ту с которой осуществлялась покупка?
можно вернуть на любую. Но где-то читал историю как такого антибарыгу наказали.
Купили ноут за бонусы полностью. А для продажи на авито сделали поддельный чек на полную сумму.
Антибарыга сделал возврат, но получил только 1000 руб на карточку...
 
У меня вопрос! Если купить на авито товар с чеком и отдать его назад в магазин(ситилинк), деньги на любую карту можно вернуть или ту с которой осуществлялась покупка?
Несколько дней назад в ситилинке началась война с ''кешбекерами'' , могут вообще кинуть на карту того кто покупал если тебя таким посчитают
 
кста я заметил вроде прайм кэш вернули что ли...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Несколько дней назад в ситилинке началась война с ''кешбекерами'' , могут вообще кинуть на карту того кто покупал если тебя таким посчитают
кинуть на карту кешбекеру? бессмыслица какая-то получается
 
вот в сбере я завел недавно кредитку, и там я вижу, пришел вроде ток 1 запрос на платеж, это минимальный 2%
это все что ли? т.е допустим 120к взял в том месяце и не нужно класть допустим 30-50к? а тока 2%?
это же имба лютая! или я не разобрался просто, хз
это только проценты отдаёшь,кредит не уменьшается
 
Несколько раз проверил название ветки в ту ли дверь я вошёл,но так и не понял почему обсуждаются налоги.:derpstare:
налоги, кредитки, возраты) а не мм))) Аналогично случилось, думал веткой ошибся)
 
а почему в таких вещах сравнивают с другими странами а допустим когда говоришь про %
Каких "таких вещах"? Тут есть конкретный пример, по поводу которого чел разорался, мол, с ним несправедливо поступили, все из-за того, что он в этой стране живёт. Я говорю, что это, скорее всего, нормальная практика для многих стран. Никаких ипотек и всего прочего у меня в мыслях не было обсуждать
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Если в наследство, то через 3 года уже можно.
да, перепутал с купленной
Так налог на наследство отменили в 2006 году. Я не понимаю вообще, про какой налог он тут пишет
Там как-то по-другому это считается, не на наследство, а на доход от продажи квартиры. Если купил-продал, то налог с разницы, если владел квартирой менее 5 лет. А наследственные вроде было: налог на сумму продажи свыше 1кк рублей.
ппц ты че моль дефаешь...
я никого не дефаю, это просто реалии
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid