Общее обсуждение МегаМаркет



vak-sms уже 10р, вот только 5 было, потом 7
 
  • Sad
Реакции: zakupan
пока ничего приличного нету из промиков на апрель?
 
Если сам заказ отменяешь бонусы не возвращают, аккуратнее, до сих пор не починили
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В боксберри также осталась выдача по коду из смс?

А то недалеко новый боксберри появился, но по факту это пункт выдачи озона.
На сайте боксберри, и у сбера - он идет как боксберри.
Не будут паспорт просить?
По идее если они прям боксберри, а не партнерский пункт, то у них всё как в боксберри и должно быть.
 
От 2тр. повтор, котики максимум?
 
Чем хорош этот чайник?
да просто производитель, который у меня уже был и не вонючие они, термостойкое стекло,а так обычный чайник,раньше по тыще руб такие были в магазинах,ща цены взвинтили да еще не скидок,ни кэша
 
В боксберри также осталась выдача по коду из смс?

А то недалеко новый боксберри появился, но по факту это пункт выдачи озона.
На сайте боксберри, и у сбера - он идет как боксберри.
Не будут паспорт просить?
По идее если они прям боксберри, а не партнерский пункт, то у них всё как в боксберри и должно быть.
В Боксберри, расположенных в пунктах Озона, у меня никогда не просят паспорт — только код получения и иногда дополнительно спрашивают имя и фамилию получателя.
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и Mil.S.
В боксберри также осталась выдача по коду из смс?

А то недалеко новый боксберри появился, но по факту это пункт выдачи озона.
На сайте боксберри, и у сбера - он идет как боксберри.
Не будут паспорт просить?
По идее если они прям боксберри, а не партнерский пункт, то у них всё как в боксберри и должно быть.
Всё должно быть как и обычно. Получаю заказы с боксберри в пвз Я.Маркета - спрашивают только фамилию и код
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и Mil.S.
Она уже промы продает в соседней ветке😉
я готова быть в секте мм😅пока сложность в отсутствии уведомлений на телефоне о том что пришло сообщение. Как это решаемо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ооо.Мне приходят какие то трофеи🎉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только ты точно не новенькая/новенький :mad:

ты Георг наверно :eek: 🤣
Неее, я девочка👸
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и arggfghbcevs
так это не дорогой был бы с промиком и кешем,дорогие там по 8к есть
У дешевых часто вонь пластиком,воду вонючую не хочу пить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да можно было купить еще ночью с субботы на воскресенье с любым кешем
Надо брать железо или стекло. Нах пластик?
 
Тут кстати бан схватил нежданно при повторном заказе с промо на день рождения. Но не суть. На акке было 2400 спасибо. Бан моментальный, они сразу вернулись. Но теперь их не даёт применять. На любые товары пишет, что нельзя списать на эти товары. Буду эти 2400 тратить в других сервисах
Заказ в супермаркетах? Или может алисы, ссд. Интересно почему бан, в марте уже были сообщения что на повторки с промо др баны ловили.
 
я готова быть в секте мм😅пока сложность в отсутствии уведомлений на телефоне о том что пришло сообщение. Как это решаемо?

Ооо.Мне приходят какие то трофеи🎉

Неее, я девочка👸
Я именно в таком наивно-слащавом стиле писал, со смайликами, когда хотел выставить себя за девушку. С переменным успехом в анонимных чатах разводил дрочеров на стольники и паспортные данные.