Общее обсуждение МегаМаркет

Несколько дней назад в ситилинке началась война с ''кешбекерами'' , могут вообще кинуть на карту того кто покупал если тебя таким посчитают
не пон, в чем суть заключается
 
  • Like
Реакции: StreKozа


не пон, в чем суть заключается
Суть в том чтобы не приходили возвращать бабки челы которые крутят карты и лутают с них кешбек. Если будет там дорогой товар могут им посчитать(айфон ноут или еще что то подобное)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Herrera и RestorDruid
государство которое никому ничего не обязано это не государство, а его имитация
Ты чего несёшь? Кто тут кому в этом примере чем должен быть обязан?
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: StreKozа и Aquifex
Суть в том чтобы не приходили возвращать бабки челы которые крутят карты и лутают с них кешбек. Если будет там дорогой товар могут им посчитать(айфон ноут или еще что то подобное)
это не только кэшбэкеры делают, ещё налят кредитки без комиссии.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Суть в том чтобы не приходили возвращать бабки челы которые крутят карты и лутают с них кешбек. Если будет там дорогой товар могут им посчитать(айфон ноут или еще что то подобное)
а, ну я таким не занимался... ещё
поэтому не в теме
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Я именно в таком наивно-слащавом стиле писал, со смайликами, когда хотел выставить себя за девушку. С переменным успехом в анонимных чатах разводил дрочеров на стольники и паспортные данные.
Ну даже и не знаю какие представить доказательства😄
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
это не только кэшбэкеры делают, ещё налят кредитки без комиссии.
Это понятно. Поэтому и хотят снизить их кол-во возвращая бабки на номер счета с которого был оплачен заказ если у сотрудника принимающего возврат возникнут подозрения на этот счет. Там в каком то регионе чел накрутил на 8 лямов)))
 
Это понятно. Поэтому и хотят снизить их кол-во возвращая бабки на номер счета с которого был оплачен заказ если у сотрудника принимающего возврат возникнут подозрения на этот счет. Там в каком то регионе чел накрутил на 8 лямов)))
помоему везде где ток можно всегда возврат именно на тот счет, т.е незя допустим картой оплатить и вернуть налик при возврате. видимо в ситике по другому
 
  • Like
Реакции: StreKozа
помоему везде где ток можно всегда возврат именно на тот счет, т.е незя допустим картой оплатить и вернуть налик при возврате. видимо в ситике по другому

через интернет-заказ возврат только на ту карту, с которой был платеж.
а здесь обычный сделка, ты сам забираешь товар из магазина.
 
помоему везде где ток можно всегда возврат именно на тот счет, т.е незя допустим картой оплатить и вернуть налик при возврате. видимо в ситике по другому
Налик естественно ты не вернешь если оплачивал картой) Это рекомендация ЦБ. В ситике можно просто на любую карту возвращать если не день в день возврат, за исключением мегамаркета, его даже день в день можно на любую, но я предупредил если сумма большая то не рискуй
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Фанатам Интера посвещается...

1711959397642.png
 
  • Like
Реакции: StreKozа
В наследство старая двушка досталась. Мне и сестре. Решили ее продать, а там плати налоги барину.
Налоговый вычет можете использовать при продаже имущества.
P.S. Если конечно есть другие НДФЛ-облагаемые доходы, официальная зарплата например. Часть налога сможете вернуть.