Общее обсуждение МегаМаркет



По закону если по гарантии то любой товар тяжелее 5кг должен забирать продавец, если просто не подошел то покупатель должен везти, в мегамаркете насколько знаю можно курьера вызвать либо отнести в пункт выдачи, лучше всего спросить в чате мегамаркета инфу эту, ну или в личном кабинете прожать кнопку что то не так с заказом там будет видно варианты

я до заказа хочу все выяснить, то что покупатель должен сам доставить по закону я знаю, просто думал может у кого опыт возврата есть с этим Мегамаркет Москва КГТ и знает на практике как это происходит..
 
7116aeca-1631-4bbe-b14a-7bb54cb9b422.jpeg
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: pipped, Panda WWF и Jedi
Москва - РИА Новости:
Принято решение передать под управление государству 100% акций Сбербанка.
Акции будут выкуплены по средней цене за 10 лет у всех акционеров.
Ну вот и приехали...
 
походу пришло время для активного юзанья рефок 1/2.5 :6:
Ага сейчас, карнавал промокодов продолжался больше месяца, все можно было купить и даже больше за это время.
Будем просто наблюдать за ситуацией.
 
Москва - РИА Новости:
Принято решение передать под управление государству 100% акций Сбербанка.
Акции будут выкуплены по средней цене за 10 лет у всех акционеров.
Ну вот и приехали...
ждем промики 10/10.5 и кэшбек 110%
когда гудс из рук мвидео переходил оскаровичу так же ныли, что халява кончилась, но выяснилось, что она тогда даже не начиналась.
 
  • Розыгрыши
Реакции: kerazar
Москва - РИА Новости:
Принято решение передать под управление государству 100% акций Сбербанка.
Акции будут выкуплены по средней цене за 10 лет у всех акционеров.
Ну вот и приехали...
какой сегодня прекрасный весенний день
 
Москва - РИА Новости:
Принято решение передать под управление государству 100% акций Сбербанка.
Акции будут выкуплены по средней цене за 10 лет у всех акционеров.
Ну вот и приехали...
А чего приехали? Они же еще все вклады обещают выплатить, еще со времен СССР
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Куда приехали? Пусть так. Ранее иностранные акционеры получали дивидендов на 5 млрд долл и выводили за рубеж.
закон этого не запрещал, точнее даже все логично, если иностранец инвестирует в другой стране он это делает ради возможной прибыли. Еси ему запретят получать деньги нафига ему их и вкладывать.
 
  • Like
Реакции: kerazar и bshop
Народ не у кого не было такого
В том месяце достиг лимита бонусов,сегодня ночью опять бонусы появились и вот сейчас захожу в ММ и пришло сообщение что достигнут лимит и бонусы пропали опять,хотя я не одной покупки в этом месяце не делал
 
Сэкономил на мегамаркете пару тысяч рублей. Зашел в личный кабинет фнс, а там мне новые налоги. Пришел налог от государства на несколько сотен тысяч рублей. Ну офигенно жить в россии.
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Можно ли перевести баллы другу, если сберайди без карты, оформлен только на телефон? В личном кабинете чтото не даже такого раздела.
 
Товарищи, скажите, как написать Маринке в веб мессенджере? не могу найти ссылку... И подскажите, вчера применил k152... и заказал на новорега в аптеке, но заказ отменили, могу ли я попытаться попросить маринку восстановить пром? не разу не делал так
 
Можно ли перевести баллы другу, если сберайди без карты, оформлен только на телефон? В личном кабинете чтото не даже такого раздела.
Нет, только со сбер на сбер
 
  • Like
Реакции: Марго