Общее обсуждение МегаМаркет

Вот ММ прикололся сегодня заказал на добивку пакетик ванилина за 1 руб, они завернули его в пупырку, натолкали кучу резанного картона и положили в коробку 0,5х0,5 метра...
При этом дорогую вещь положили в другую обычную маленькую коробочку.
Это же явный стеб.
Неужели у них никакого контроля нет, чтобы смотрели, чтобы они этой херней на работе не маялись?
 


Доброго вечера. Такая ситуация не пришёл пароль от постамата сберлогистики. Номер рабочий. Написал в чат сказали отправили надо 15 минут подождать. Не пришёл. Написал снова создались обращение... У кого такое было? Вообще порешают проблему или все хана? Уйдёт взад...
В сберлогистику звони с этого номера. Там бот код вышлет.Или дождись оператора +78001007269
 
Вот ММ прикололся сегодня заказал на добивку пакетик ванилина за 1 руб, они завернули его в пупырку, натолкали кучу резанного картона и положили в коробку 0,5х0,5 метра...
При этом дорогую вещь положили в другую обычную маленькую коробочку.
Это же явный стеб.
Неужели у них никакого контроля нет, чтобы смотрели, чтобы они этой херней на работе не маялись?
хах жиза только с приправой для курицы)))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Доброго вечера. Такая ситуация не пришёл пароль от постамата сберлогистики. Номер рабочий. Написал в чат сказали отправили надо 15 минут подождать. Не пришёл. Написал снова создались обращение... У кого такое было? Вообще порешают проблему или все хана? Уйдёт взад...
5пост? на мыло пришел код чекни
 
Вот ММ прикололся сегодня заказал на добивку пакетик ванилина за 1 руб, они завернули его в пупырку, натолкали кучу резанного картона и положили в коробку 0,5х0,5 метра...
При этом дорогую вещь положили в другую обычную маленькую коробочку.
Это же явный стеб.
Неужели у них никакого контроля нет, чтобы смотрели, чтобы они этой херней на работе не маялись?
я когда 1 карандаш заказываю на добивку, его упаковывают так, будто бы там их 100 штук
 
  • Like
Реакции: Herrera
в них же влага есть, она будет испаряться и накапливаться в банках , может развиться плесень.
Зачем 5 лет хранить орехи?))
ты наверно не правильно понял - это я писал касательно сухофруктов - залитых водой с добавление аскорбиновой или лимонной кислоты
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Вот ММ прикололся сегодня заказал на добивку пакетик ванилина за 1 руб, они завернули его в пупырку, натолкали кучу резанного картона и положили в коробку 0,5х0,5 метра...
При этом дорогую вещь положили в другую обычную маленькую коробочку.
Это же явный стеб.
Неужели у них никакого контроля нет, чтобы смотрели, чтобы они этой херней на работе не маялись?
Мне два товара из одного заказа с одного склада положили в две разные коробки (бытовая химия, не текучая, спокойно влезло бы в одну) до сих пор терзаюсь вопросом НАФИГА🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забастовка закончилась, все начали писать отзывы по новым условиям?
Неть🤨 я пишу ток на 100,70
 
  • Like
Реакции: Алексейка
блин. не много не то.
А, все равно никто не понял удобства.
Ты бы тему создал Общие промокоды, все равно они у тебя все записаны. Правил бы иногда, а другие накидывали новых
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если вы устали кликать на последнюю страницу при заходе в тему из закладок
Юзайте эту ссылку
https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/page-99999
Будет кидать на последнюю страницу
Посмотреть вложение 755927

А когда вы задолбаетесь от того, что вас постоянно кидает на последнюю страницу, добавьте в закладки https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/unread , будет кидать на место, где вы прекратили читать
 
твои то посты со 2-го ака мы то терпим :(
и никто тебе слова не написал:)
1.С какого 2-го акка?Ты попутал что-то ,у меня нет времени столько.
2.Я сразу тебе написал,не оскорблял.даже карму ставил+как ты только появился и тебя все минусовали- У тебя 108 дней реги и 1171 коммент.Больше сотни в день-10 страниц в день ты один занимаешь! И ни одного толкового.Если кому-то твои зелёные простыни с повторяющимися промиками интересно терпеть-ещё ладно,хотя достаточно обновлять в шапке или в отдельной теме.Но мне нужна инфа срочная,как вчера 89% каши в ситилинк,а я читаю.как твои сухофрукты хранить!!! Ну заведи отдельную тему-так все делают. Ну ладно,я в игнор тебя допустим поставлю,но пишу я ,в основном,для других новичков,любителей поболтать. За 3 месяца я прочёл 1000 твоих постов! Ну имей совесть...Пришёл сюда в тему после своих биткоинов-имей уважение к другим. Первый раз не сдержался,написал-реально больше невозможно стало быстро тему по-делу читать...
 
у кого-нибудь вообще возникало желание купить кувалду по промокоду чтоб раздолбить ей дигма а106?
 
Мне два товара из одного заказа с одного склада положили в две разные коробки (бытовая химия, не текучая, спокойно влезло бы в одну) до сих пор терзаюсь вопросом НАФИГА🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Неть🤨 я пишу ток на 100,70
я тоже, и то не на всех аках :)
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Sailormoon86
Я попробовала делать скрины всей страницы сразу в FFпортабл, как вы вчера написали (ПКМ), вообще не выходит выбор сохранения полной страницы или экрана, нашла в интернете что можно Ctrl+sjft+S, тоже не помогает.
Может еще способ какой-то есть?.
Смотря какая страница, если на странице есть отдельное окошко которое нужно прокручивать типо чата, то нужно специально расширение которое это сделает в одном скриншоте
 
  • Like
Реакции: Georg99
Забастовка закончилась, все начали писать отзывы по новым условиям?
Ну я пас, мне трех отзывов неоплаченных по 10 хватило, и то ради апробации. Пару за сотку написал, все, халас. Бонусы конечно тают, но что поделать, надо и чувство собственного достоинства иметь.:likeaboss:
 
Забастовка закончилась, все начали писать отзывы по новым условиям?
На фиг надо за такие копейки. Пусть копятся. Может вернут 30/100 и тогда можно будет засесть.
ПС. Уважаемые, сейчас кэш на Мвидео/Эльдорадо 1% показывает. Давно на них нормальный кэш был (хотя бы 20%)?
 
На фиг надо за такие копейки. Пусть копятся. Может вернут 30/100 и тогда можно будет засесть.
ПС. Уважаемые, сейчас кэш на Мвидео/Эльдорадо 1% показывает. Давно на них нормальный кэш был (хотя бы 20%)?
В конце февраля около 35% пол дня.
 
На фиг надо за такие копейки. Пусть копятся. Может вернут 30/100 и тогда можно будет засесть.
ПС. Уважаемые, сейчас кэш на Мвидео/Эльдорадо 1% показывает. Давно на них нормальный кэш был (хотя бы 20%)?
40% на всё в конце прошлого месяца был 1 день. Но цены там конь конечно