Общее обсуждение МегаМаркет



лиофилизированные это что ?
у меня
манго, чернослив, курага, курага тёмная, финики, слива красная, алыча, изюм чёрный

а орехи могут хранится 5 и более лет
фисташки / кешью / миндаль / макадами / грецкие...
Лиофилизация – метод сушки, применяемый во многих отраслях промышленности для длительного хранения и транспортировки продуктов. В этом методе вода, содержащаяся в продуктах, замораживается, а затем обезвоживается путем выпаривания под вакуумом. Таким образом, срок годности продуктов увеличивается, и они легче хранятся.
 
долго делать проект с одинаковыми действиями (выбор из предложеных вариантов типа теста) и что-бы в конце имя и адрес допустим из файла подставлял по списку 1 раз
Быстро если каждый раз CSS селекторы одинаковые у объектов (вообще бас сам придумывает довольно неплохие селекторы, чтобы ты не мучился с ними), которые отвечают за варианты, если динамические, то надо придумывать какие селекторы сделать, чтобы он каждый раз видел эти объекты на странице. Короче на говносайтах вообще быстро такое делать Типа когда там всякие опросы в магните были с одинаковыми вариантами, я такой делал минуты за 3, чтобы прогнать свои акки и налить себе баллов.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Дай ссылку, не могу этот текст найти.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Это промокод 550/551. Такие же бывают 500/501 и подобные. Маска tc***. Цвет фона плашки с промо - сине-фиолетовый, как у извиняшек 200/500. Срок действия указан. Также приписка есть: используя этот промокод вы соглашаетесь с результатом рассмотрения обращения бла-бла в этом роде. На крайний случай закинь товаров на 551+ и проверь. Активен 3 месяца с даты выдачи. Личный. В случае если заказ по этому прому отменится в полном объеме, он восстановится в ЛК, если время действия его не вышло.
Да, вы правы.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Народ, кто знает, есть какой-то общий пром 1.5/2 на первый?
 
у кого-нибудь было, что долфин анти не дает создать новый профили? Лимит бесплатных 10, у меня всего 7 и просит купить подписку
 
Лиофилизация – метод сушки, применяемый во многих отраслях промышленности для длительного хранения и транспортировки продуктов. В этом методе вода, содержащаяся в продуктах, замораживается, а затем обезвоживается путем выпаривания под вакуумом. Таким образом, срок годности продуктов увеличивается, и они легче хранятся.
сублимация короче - кофе только в широком доступе
а остальное - для космонавтов делают
на продажу - наверно безумно дорого, что то не встречалось в продаже
 
  • Like
Реакции: StreKozа
лиофилизированные это что ?
у меня
манго, чернослив, курага, курага тёмная, финики, слива красная, алыча, изюм чёрный

а орехи могут хранится 5 и более лет
фисташки / кешью / миндаль / макадами / грецкие...
Черви и всякие насекомые могут завестись,(((
 
  • Cry
Реакции: Прелесть
Если вы устали кликать на последнюю страницу при заходе в тему из закладок
Юзайте эту ссылку
https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/page-99999
Будет кидать на последнюю страницу
1711040860288.png
 
Черви и всякие насекомые могут завестись,(((
тогда в банки и залить водой с аскорбиновой или лимонной кислотой
прокипятить банки в кастрюле с водой 3-4 часа
после в банках хранится будет точно 5 и более лет:)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
пром сгоревший за отмененный заказ через сколько востановят?
рандом полнейший. то за часов 9 восстановили. то 9 дней копошились
Если вы устали кликать на последнюю страницу при заходе в тему из закладок
Юзайте эту ссылку
https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/page-99999
Будет кидать на последнюю страницу
Посмотреть вложение 755927
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
Оформлял заказ с доставкой. Получил сообщение о том, что товары доставили в даркстор. Вызываю курьера и получаю следующее:
Не удалось вызвать курьера
Попробуйте ещё раз
С чем может быть связано? Как починить?
1711041417321.png