Общее обсуждение МегаМаркет

работает что-то сейчас без грефайди?
 


На фиг надо за такие копейки. Пусть копятся. Может вернут 30/100 и тогда можно будет засесть.
ПС. Уважаемые, сейчас кэш на Мвидео/Эльдорадо 1% показывает. Давно на них нормальный кэш был (хотя бы 20%)?
28 февраля когда еще дополнительно присылали по 5000 баллов если заберешь до конца дня
 
  • Like
Реакции: Georg99
В последнее время никто не проверял вход в аккаунт по cookie? Чето перестало работать((( :wassat:
 
в них же влага есть, она будет испаряться и накапливаться в банках , может развиться плесень.
Зачем 5 лет хранить орехи?))
Я хранил разные орехи (грецкие, фундук, миндаль) купленные на распродаже при закрытии магазина Билла
Года два они у меня точно пролежали и в итоге вкус изменился в худшую сторону, стали какой-то горечью отдавать.
Отнёс 2кг на помойку оставил бомжам или дворникам.
У меня ещё лежит дома 40кг гречки, и ~10кг макарон, которые были куплены в одно время с орехами. Макароны стали на вид темнее, а на вкус какие-то пресные, и с ноткой горечи. А гречка отличная на вкус.
Вывод: запасаться надо гречкой, а не орехами....
 
28 февраля когда еще дополнительно присылали по 5000 баллов если заберешь до конца дня
я тогда хотел взять себе 7800x3d за 49к, а на неё почему-то кэш был 0% в ситилинке(( так и не воспользовался фонтаном щедрости
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
ты наверно не правильно понял - это я писал касательно сухофруктов - залитых водой с добавление аскорбиновой или лимонной кислоты
Карандаш изобрел компот. Ска, инфа, которую мы заслужили. Слава грефу!
 
Я хранил разные орехи (грецкие, фундук, миндаль) купленные на распродаже при закрытии магазина Билла
Года два они у меня точно пролежали и в итоге вкус изменился в худшую сторону, стали какой-то горечью отдавать.
Отнёс 2кг на помойку оставил бомжам или дворникам.
У меня ещё лежит дома 40кг гречки, и ~10кг макарон, которые были куплены в одно время с орехами. Макароны стали на вид темнее, а на вкус какие-то пресные, и с ноткой горечи. А гречка отличная на вкус.
Вывод: запасаться надо гречкой, а не орехами....
Макароны De Cecco и La Molisana по промокодам нормально выходят, правда их часто в наличии нет т.к. разбирают. Я ими запасаюсь на несколько лет вперед)
 
Доброго вечера. Такая ситуация не пришёл пароль от постамата сберлогистики. Номер рабочий. Написал в чат сказали отправили надо 15 минут подождать. Не пришёл. Написал снова создались обращение... У кого такое было? Вообще порешают проблему или все хана? Уйдёт взад...
У Сберлогистики периодически бывают сбои когда коды не приходят, нужно подождать сутки и снова запросить код на сайте или дождаться повторной смс которая приходит автоматически на третий день
 
  • Like
Реакции: Georg99
Макароны De Cecco и La Molisana по промокодам нормально выходят, правда их часто в наличии нет т.к. разбирают. Я макаронами запасаюсь на несколько лет вперед)
Я брал Galina Blanca по 18 рублей за 1 пачку в Дикси. Сейчас они стоят 50+ рублей.
Готов расстаться с ними за те же 18 рублей т.к. выбрасывать жалко.
Либо съем их сам , либо продам , других вариантов НЕТ !
 
Есть что-нибудь на добивку меньше 5 рублей в мм?
 
Есть что-нибудь на добивку меньше 5 рублей в мм?
1711045338291.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
Я брал Galina Blanca по 18 рублей за 1 пачку в Дикси. Сейчас они стоят 50+ рублей.
Готов расстаться с ними за те же 18 рублей т.к. выбрасывать жалко.
Либо съем их сам , либо продам , других вариантов НЕТ !
раз уж пошла тема продуктовая подскажите опытные пользователи.
заказал вчера в самокате гороховый суп и пирог со шпинатом. жестко пердел всю ночь. это от супа или от пирога? там еще какой-то пирог с индейкой был. стоит его попробовать? или такой прихода только в первый раз бывает? 🧌
 
раз уж пошла тема продуктовая подскажите опытные пользователи.
заказал вчера в самокате гороховый суп и пирог со шпинатом. жестко пердел всю ночь. это от супа или от пирога? там еще какой-то пирог с индейкой был. стоит его попробовать? или такой прихода только в первый раз бывает? 🧌
в Самокате категорически нельзя покупать готовую кулинарию , т.к в некоторых дарксторах не соблюдают условия хранения (температурный режим)
 
раз уж пошла тема продуктовая подскажите опытные пользователи.
заказал вчера в самокате гороховый суп и пирог со шпинатом. жестко пердел всю ночь. это от супа или от пирога? там еще какой-то пирог с индейкой был. стоит его попробовать? или такой прихода только в первый раз бывает? 🧌
Зависит от звука, если высокий, то скорее всего пирог, если низкий, то точно суп. Видеопруфы не сохранились?
 
раз уж пошла тема продуктовая подскажите опытные пользователи.
заказал вчера в самокате гороховый суп и пирог со шпинатом. жестко пердел всю ночь. это от супа или от пирога? там еще какой-то пирог с индейкой был. стоит его попробовать? или такой прихода только в первый раз бывает? 🧌
Если с подливой, то суп. Тут и к гадалке ходить не надо.
 
Зависит от звука, если высокий, то скорее всего пирог, если низкий, то точно суп. Видеопруфы не сохранились?
Если с подливой, то суп. Тут и к гадалке ходить не надо.
по любому пирог чудесный. надо как нибудь повторить. :)
 
А когда вы задолбаетесь от того, что вас постоянно кидает на последнюю страницу, добавьте в закладки https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/unread , будет кидать на место, где вы прекратили читать
Так тут многие и не читают, одни и те же вопросы могут и на одной страницы подниматься
 
  • Haha
Реакции: Makoa
Добрый вечер. Я правильно понимаю, что промики 3000/3050 и 5000/5050 (такие вообще есть?) рандомно могут прийти в смс после первых заказов?