Общее обсуждение МегаМаркет



Оформлял заказ с доставкой. Получил сообщение о том, что товары доставили в даркстор. Вызываю курьера и получаю следующее:

С чем может быть связано? Как починить?
Сбой, у меня тоже не вызывается.
 
Вот это круче. Осталось дописать, что в Панели закладок можно отредактировать любую на эту ссылку, чтобы всегда попадать на последнее сообщение темы
 
подскажите - кто имел опыт хранения сухофруктов более 5 лет
не портятся ?
накупил, а на пакетах везде написано - срок годности 1 год
а в гугле не проще всё это узнать??? опять 50 страниц в день. Может в теме флудилку ММ откроешь?Теперь отдельная тема есть,и хочется почитать,что пишут,но идёшь как на казнь-50 страниц,а если скролить быстро,реально единственно важное сообщение пропускаешь...
 
Последнее редактирование:
лиофилизированные это что ?
у меня
манго, чернослив, курага, курага тёмная, финики, слива красная, алыча, изюм чёрный

а орехи могут хранится 5 и более лет
фисташки / кешью / миндаль / макадами / грецкие...
В орехах масло, оно быстро прогоркает, орех испортится, 5 лет точно не пролежит.
 
  • Sad
Реакции: Прелесть
Оформлял заказ с доставкой. Получил сообщение о том, что товары доставили в даркстор. Вызываю курьера и получаю следующее:

С чем может быть связано? Как починить?
Наверно только подождать, последний час у меня смм плющит не по детски, глючит разные ошибки выдает, чето они там не то "начинили" 😅
 
  • Like
Реакции: nata0804
Вот это круче. Осталось дописать, что в Панели закладок можно отредактировать любую на эту ссылку, чтобы всегда попадать на последнее сообщение темы
блин. не много не то. моя ссылка ведет на последнее непрочитанное сообщение в теме. а зачем попадать на последнюю страницу не понял. нафлудить не читая тему можно с любой
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
тогда в банки и залить водой с аскорбиновой или лимонной кислотой
прокипятить банки в кастрюле с водой 3-4 часа
после в банках хранится будет точно 5 и более лет:)
в них же влага есть, она будет испаряться и накапливаться в банках , может развиться плесень.
Зачем 5 лет хранить орехи?))
 
2000/3500 - и ни как иначе
какие 3500 если товара на 2500 куплено. опять началось)))
реальными рублями с карты потеряно 500, оплатил 500 и никак иначе
или ты пропустил момент вязки новорега и списание с основы 1к баллов которые вернутся
 
В целом прикольно, правда пока есть 1.5/2, лично мне непонятно зачем он нужен, или 1.5/2 на мегавыгоду не работает? Мегавыгода это то что самокат привезет за 2-3 часа? Мегавыгода = Продавец Мегамаркет?
4c79de1fe46b379e4d3c791315b7ec99.png
Мегавыгода - это и есть Самокат, только в самом Самокате цены выше.
Заказывать лучше в самом начале дня, т.к. привозят всегда в самую последнюю очередь. В приоритете у них заказы от Сбермаркета, а с Мегамаркета могут вообще под вечер привезти, притом не всё что заказывал. За бонусы вообще нет смысла у них брать, т.к. после частичной отмены бонусы могут и не вернуть (вероятность 50 на 50).
 
а в гугле не проще всё это узнать??? опять 50 страниц в день. Может в теме флудилку ММ откроешь?Теперь отдельная тема есть,и хочется почитать,что пишут,но идёшь как на казнь-50 страниц,а если скролить быстро,реально единственно важное сообщение пропускаешь...
твои то посты со 2-го ака мы то терпим :(
и никто тебе слова не написал:)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Доброго вечера. Такая ситуация не пришёл пароль от постамата сберлогистики. Номер рабочий. Написал в чат сказали отправили надо 15 минут подождать. Не пришёл. Написал снова создались обращение... У кого такое было? Вообще порешают проблему или все хана? Уйдёт взад...