Общее обсуждение МегаМаркет



Все в той теме постят...
Там Тушкан сказал, что всех вычистит но забыл
Смысл было ещё 1 тему говна создавать спамили все в одной да и ладно. Теперь ещё одна тема.
Успех известной телеги был связан с правильным названием, а в старой теме никто бы не додумался искать рефки ММ, кроме самих постящих.
Ну и вообще, раз создан отдельный раздел, все про ММ теперь должно быть здесь
 
ну в рефках только мои сообщения снесли, остальным можно, кайф)
 
  • Like
Реакции: xnet
это типа залатали абуз. когда вяжешь и касарь списываешь с промо этим, потом его возвращают тебе и
получается этакой 2от2,5, потому что тратишь реальных 500 всегда а 1000спасибок обратно приходят
2000/3500 - и ни как иначе :(
 
Мебель для вашего дома
DIVAN - скидка 1500₽ от 5000₽, 3000₽ от 10 000₽, 4500₽ от 15 000₽, 6000₽ от 20 000₽
 
Да херня затея постить рефки мм в этом разделе, тут сидят и так те, кто абузит ММ, кому они тут нужны. В том треде больше траффика, потому что это раздел "халява", сам тред старый, заходят не только за рефками ММ, а просто посмотреть, что вообще есть. В местном треде можно только какашку от фужера получить в качестве активации.
 
Вот такие дополнения к условиям рефок для друзей:

При активации Другом Промокода, полученного от Участника, в момент оформления первого после регистрации Заказа на Сайте и/или в Мобильном приложении «Мегамаркет», Другу предоставляется Поощрение в виде скидки на Товары Продавцов в соответствии с Правилами Программы Лояльности и с Правилами акции «Промокоды»:

в размере 1000 (Одной тысячи) рублей при минимальной стоимости первого Заказа 2500 (Две тысячи пятьсот) рублей и оплате не менее 80 (Восьмидесяти) % от суммы Заказа для возможности применения Промокода на товары
...
Дай ссылку, не могу этот текст найти.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Прочёл на пеппере, что промокод ласточка действует без сберайди. Это так? не хочется терять виртуалку
 
Судя по всему,если будет оплачено менее 80 проц.свою 1000 бонусов за друга не получишь
Там не написано что баллы начисляются при оплате другом не менее 80% от заказа. Написано что друг чтобы применить промокод должен оплатить не менее 80%.

Кто-то помнит, было это раньше? Может ещё со времён 1000/5000р этот пункт тогда логично.
 
Ура, пабэда

Мгновенное открытие контейнера с заданным номером телефона в Google таблицах

 
мм опять сломался, кеш пропал под товарами.
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
  • Like
Реакции: a1che и tigor
Люди Добрые, подскажите пожалуйста, есть ли промики на электронику и бытовую технику больше чем на 4к скидки. Нашел только рефки и сельдь(да, он ещё работает) применяется. Хочется телек купить +- 50к руб, мб дороже, но промика больше чем на 4к не нашел.
 
Ура, пабэда

Мгновенное открытие контейнера с заданным номером телефона в Google таблицах

Удобно
Бтв, кто каким браузером пользуется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люди Добрые, подскажите пожалуйста, есть ли промики на электронику и бытовую технику больше чем на 4к скидки. Нашел только рефки и сельдь(да, он ещё работает) применяется. Хочется телек купить +- 50к руб, мб дороже, но промика больше чем на 4к не нашел.
Иногда икра проскальзывает и применяется
Если аккаунтов много, поищи у себя волк/заяц
 
Ура, пабэда

Мгновенное открытие контейнера с заданным номером телефона в Google таблицах

создай подробную инструкцию
а мы тебе репы и лайков - от души накидаем :)

пс: а в чём разница между Хромоножкой с профилями ?
 
Заходил я посмотреть на Яндекс, но за тоннами рефок ММ нихрена не видно было
Мне в целом пофиг, и я понимаю, почему так сделали: скорее всего любители шерри наныли и под предлогом нового раздела ммовцев выгнали из рефотреда, как месяц назад из торгового (там уж то что продавцы ныли - это факт ). Но просто в реальности это примерно то же самое было бы, если бы туша написал: "рефки мм вставьте себе в задницу и пиздуйте отсюда куда хотите" 🤣