Общее обсуждение МегаМаркет

Привет, подскажите как отключить доставку по клику? другой вариант доставки не выбирается
 


Привет, подскажите как отключить доставку по клику? другой вариант доставки не выбирается
ни как
а вообще обычно 2 варианта
по клику
и самовывозом
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Ура, пабэда

Мгновенное открытие контейнера с заданным номером телефона в Google таблицах
я ввожу цифру в бас и грузится профиль гугл хрома с акком ММ, эта цифра является номером строки в таблице с телефонами, весь проект это штук 10 басовских кубиков.
 
я ввожу цифру в бас и грузится профиль гугл хрома с акком ММ, эта цифра является номером строки в таблице с телефонами, весь проект это штук 10 басовских кубиков.
Кавооо

1711038395514.png
 
  • Like
Реакции: Agency96 и RestorDruid
подскажите - кто имел опыт хранения сухофруктов более 5 лет
не портятся ?
накупил, а на пакетах везде написано - срок годности 1 год
 
  • Like
  • Wow
Реакции: StreKozа и Sailormoon86
пром сгоревший за отмененный заказ через сколько востановят?
 
Мне в целом пофиг, и я понимаю, почему так сделали: скорее всего любители шерри наныли и под предлогом нового раздела ммовцев выгнали из рефотреда,
Не знаю кто там где ныл, но на всех ресурсах есть отдельная тема под дружеские рефки, теперь и здесь.
Когда они были 1/2 и без альтернатив, их тарили в основном оптовики и про ту тему они вообще не знали.
Теперь будут знать. Осталось дождаться когда альтернативные промики вырубят
 
  • Like
Реакции: StreKozа
подскажите - кто имел опыт хранения сухофруктов более 5 лет
не портятся ?
накупил, а на пакетах везде написано - срок годности 1 год
смотря какие сухофрукты, лиофилизированные 5 лет спокойно будут храниться
 
у меня одного такая фигня, нажимаю купить и пишет "товара нет в наличии", но в корзине он появляется?
 
  • Wow
Реакции: а.бузяй
Не знаю кто там где ныл, но на всех ресурсах есть отдельная тема под дружеские рефки, теперь и здесь.
Когда они были 1/2 и без альтернатив, их тарили в основном оптовики и про ту тему они вообще не знали.
Теперь будут знать. Осталось дождаться когда альтернативные промики вырубят
Последний раз тушкан вообще снёс всех, у кого были любые рефки ММ, даже с шерри, и из его поста вроде можно понять, что мм в том треде вообще не должно быть. Правда через минуту после того как он снёс там уже штук 10 постов с фр рефками закинули.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
смотря какие сухофрукты, лиофилизированные 5 лет спокойно будут храниться
лиофилизированные это что ?
у меня
манго, чернослив, курага, курага тёмная, финики, слива красная, алыча, изюм чёрный

а орехи могут хранится 5 и более лет
фисташки / кешью / миндаль / макадами / грецкие...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Sad
Реакции: Прелесть