Общее обсуждение МегаМаркет

Тоже вместе коробочку с любопытством осмотрели, а вечером девочка на мне лежала голенькая, холодненькая
после душа.
рассказала, как кредиты пенсионерам втюхивала?
 
Такая ситуация, что то с шкалой сберпрайма, на трех акках зависла на 5% после выполнения второго заказа. Кто сталкивался что порекомендуете?
 
Живая, розовенькая, после душа девочки приятные холодненькие.
Легла на меня, чтобы мне было приятно, острыми сосочками доверчиво прижалась! 😍
Не забудь заглянуть в КВД ...
 
Живая, розовенькая, после душа девочки приятные холодненькие.
Легла на меня, чтобы мне было приятно, острыми сосочками доверчиво прижалась! 😍
1720980670735.png
 
Татьяна Котова зовут)) она не работает в Сбере) плохо искал ))

Это вам для примера, дефки в Сбере молодые и сочные, амбициозные!)
А что возбудилась то, ревнуешь?))
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Рассмешила меня сегодня девушка на кассе М-Видео, когда пробивала товар, до сих пор слёзы утираю.
Увидела она все мои накопленные в честном поту бонусы (от Эльдорадо в том числе) и посоветовала, что если я им не найду применение, то обязательно нужно придти к ней и она найдёт как их себе пристроить, типа какая-то стиральная машинка уже присмотрена, а то бонусы всё равно сгорят. Наверное, я выгляжу недотрогой, раз по мне нельзя сказать, что я не для того забивал коробки с техникой под потолок в квартире ради повышенных бонусов, чтобы потом бежать волосы назад и отдавать свои 30% скидки на электронику хер знает кому, когда сейчас такой голод на неё :wink: Скорее бы уж умер этот ММ и вернул ожидания людей на землю.
 
  • Dislike
Реакции: ГАВНОСОС КВАКА
не для того забивал коробки с техникой под потолок в квартире ради повышенных бонусов, чтобы потом бежать волосы назад и отдавать свои 30% скидки на электронику хер знает кому
все ради того, чтобы к тебе пришли из обхсс
 
  • Wow
Реакции: ГАВНОСОС КВАКА
все ради того, чтобы к тебе пришли из обхсс
Я так понимаю, на меня должны будут сразу полосатую робу одеть?
Мне понравился официальный ответ Авито всем, кто хочет посягнуть на её территорию.
Как только человек себе купил вещь, он может с ней сделать что угодно, утопить, сжечь или перепродать (не дословно :kappa:)

YLN-0n1uFUA.jpg
 
  • Haha
Реакции: ГАВНОСОС КВАКА
Рассмешила меня сегодня девушка на кассе М-Видео, когда пробивала товар, до сих пор слёзы утираю.
Ну я вот она такой наивный человек. Я бы ей реально мог помочь если бы действительно не успевал израсходовать свои бонусы.)
 
Как только человек себе купил вещь, он может с ней сделать что угодно, утопить, сжечь или перепродать (не дословно :kappa:)
Мы давно уже не настолько свободны, на каждую вещь найдется своя статья