Общее обсуждение МегаМаркет

я не писал ничего про свою страну

про твою писал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

думаешь, что если ты родился в стране, то она твоя что-ли автоматически становится. Это не так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я ж тебя и спрашиваю, ты пишешь, что люди твои в этой стране поэтому страна твоя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

люди разные бывают. всех в кучу своими я бы не стал называть, но это твое дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смешивайся с кем хочешь, мультикультуралистская твоя жизнь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если не все люди твои, а только некоторые, то и страна твоя лишь частично
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а оставшая часть пустует без хозяина как бы, не знаю как это лучше выразить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Слушай, у тебя какая то своя логика что считать своим, что нет, у меня другая. Не надо мне ничего навязывать
ниже написал

объясни как ты считаешь своим то, что не полностью твое
 
  • Dislike
Реакции: Msc9098
Хотелось бы поинтересоваться что в твоем понимании значит ПОЛНОСТЬЮ твое?
Бог есть Единство и мы принадлежим Ему, а он цеоликом и полностью и во всех своих аспектах и качествах и способностях принадлежит каждому из нас. Это долго какбы объяснять, но направление я думаю уловил
 
  • Dislike
Реакции: Msc9098
Кого сажать то законы не обязательны к исполнению у нас?) сегодня случайно узнал что была такая программа чистая волга 220 миллиардов, построили короче говно сборники, взамен СССР в городах вдоль Волги . Итог работают только 6 все остальные 172 за пять лет сгнили и не работают)
Проверку проводили насколько я понимаю люди которые состоят на госслужбе. На которых оказывалось огромное давление. Сопротивление будет сильное, так как наворовали там огромное количество денег. Никто не замалчивал эту проблему, наоборот всячески пытались придать огласке, это радует
 
Конечно перегибы есть, но это обусловлено тем что некоторые чувствуя безнаказанность начали охуевать в погоне за хайпом.
На псевдо либерах и прочих инагентов вообще насрать, каждому по 50 лет выдавать без суда и будет отлично
Так и за тобой придут, скажут ава у тебя фашисткая)
 
Конечно перегибы есть, но это обусловлено тем что некоторые чувствуя безнаказанность начали охуевать в погоне за хайпом.
На псевдо либерах и прочих инагентов вообще насрать, каждому по 50 лет выдавать без суда и будет отлично

Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка.(C)
 
продуктивно прошла неделя. двигаемся к намеченной цели в -50. верим в команду. особо мне нравится новый член команды @HunT00110, творчески подходит к делу
мне очень больно получать столько минусов от столь крутых ребят. на выходных ездил на ретрит, чтобы как то прийти в себя, от такого унижения. не знаю, смогу ли справится. боюсь и компьютер включать теперь
 
продуктивно прошла неделя. двигаемся к намеченной цели в -50. верим в команду. особо мне нравится новый член команды @HunT00110, творчески подходит к делу
мне очень больно получать столько минусов от столь крутых ребят. на выходных ездил на ретрит, чтобы как то прийти в себя, от такого унижения. не знаю, смогу ли справится. боюсь и компьютер включать теперь
Вот, а я уже переживать за тебя начала, что не отписываешься здесь. Акк у тебя теперь прокачанный - можно идти смело в тему «продам» 😉
 
Что, опарыши, резвитесь на трупе поверженного героя? Мегамаркет, ты этого не заслужил... Спи спокойно, дорогой друг, спасибо тебе за все.
 
а чо пром 2/5 из печенек не пашет уже?