Общее обсуждение МегаМаркет

Заметил что у нас в городе появился свой склад Мегамаркет(очень вовремя). К чему это собравшейся умирать компании? Или это шляпа, и я не шарю просто
 
Заметил что у нас в городе появился свой склад Мегамаркет. К чему это собравшейся умирать компании? Или это шляпа, и я не шарю просто
они не собираются умирать, они собираются убить абузеров))
 
Заметил что у нас в городе появился свой склад Мегамаркет(очень вовремя). К чему это собравшейся умирать компании? Или это шляпа, и я не шарю просто
Такой проект по распилу закрывать никто не будет,скорее всего потоки бабла из промиков окучили в свои карманы,всего-то.
 
Говорят в поддержку надо писать номера друзей которые оформили заказы по рефке... Сама пока жду,срок не подошёл
Так же говорили, когда задержка была по полученным после 20 декабря 23. Но в итоге во второй половине января всё начислили.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Так же говорили, когда задержка была по полученным после 20 декабря 23. Но в итоге во второй половине января всё начислили.
Главное, чтобы баны не раздали, пока мы ждем начисления 😏
 
Тогда пока просто ждём.
А на несколько аккаунтов прилетел блок. Впервые блин.
Вроде как на те, где недавно заказы были сделаны
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка
Если кто забыл, то джипеги грузим сюда👇

Посмотреть вложение 804795
Очередь занимай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заметил что у нас в городе появился свой склад Мегамаркет(очень вовремя). К чему это собравшейся умирать компании? Или это шляпа, и я не шарю просто
Они пытаются всех продов загнать в свои склады и тогда будут и промы работать и бонусы списываться
 
Тогда пока просто ждём.
А на несколько аккаунтов прилетел блок. Впервые блин.
Вроде как на те, где недавно заказы были сделаны

Вспоминай какой промик юзал? Может 800/2500?
 
Заметил что у нас в городе появился свой склад Мегамаркет(очень вовремя). К чему это собравшейся умирать компании? Или это шляпа, и я не шарю просто
бюджеты с промов на склады пустили
 
  • Cry
Реакции: nanoge
Вспоминай какой промик юзал? Может 800/2500?
На одном вчера 500/5000 из теле2, чтоб хоть как то бонусы вывести.
На другом без промо мелочь заказала чтобы бонусы списать
 
Мегамаркет выкатил новые изменения.
Промокоды перестали действовать на заказы, где доставка осуществляется силами продавца (DBS - delivery by seller)

Эпоха уходит…
1720778809224.png
 
  • Like
Реакции: PAIIITET
Мегамаркет выкатил новые изменения.
Промокоды перестали действовать на заказы, где доставка осуществляется силами продавца (DBS - delivery by seller)

Эпоха уходит…

Списание 30% бонусов на закуску оставили, это самое сладкое будет.
В целом у ММ достаточно ресурсов, чтобы прикрыть Озон и WB, оставшись монополистом на рынке.