Общее обсуждение МегаМаркет

  • Розыгрыши
Реакции: Torsten
Почту реальную привязывайте.. так-то по незнанию тоже клепала в первое время, потом локти кусала..
Я под каждый акк создаю отдельного юзера в хроме, вхожу в сберid и в привязанную почту, очень удобно
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Torsten, Etrus и Дива
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так и делаю, до авто отмены. Полет нормальный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

з.ы. где теперь тарить аптеку? Что-то это прям расстроило сильно. Склад извиняшек под них был засолен :(
 
ну что потихоничку начинают промики рассылать, пусть не лучшее но тенденция радует, так может через пару месяцев и волк упадет, а на новый год мороз выкатят
2024-07-12_16-26-12.png
 
Мегамаркет выкатил новые изменения.
Промокоды перестали действовать на заказы, где доставка осуществляется силами продавца (DBS - delivery by seller)

Эпоха уходит…
для абузеров это все очень хорошо.
ММ понимает, что их главный враг самовыкупщики, и щемит их со всех сторон.
Я уверен, что за лето они вычистят эти авгиевые конюшни, и вернутся промики/каша.
 
для абузеров это все очень хорошо.
ММ понимает, что их главный враг самовыкупщики, и щемит их со всех сторон.
Я уверен, что за лето они вычистят эти авгиевые конюшни, и вернутся промики/каша.

В данном случае да, борьба с самовыкупщиками, так как проверить у них доставку невозможно и они могут тарить под любой пром.
Но промы скорее всего не вернут, я думаю к осени промов вообще не будет и сделают списание спасибок 30%.
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: купец и YanaX
Мне кажется что значение Мм и См сильно преувеличено ..Город 400000 т ...магазин Кб ...спросили не хотите ли закуски ..говорю взял уже в Купере повис вопрос где стал объяснять что и как и оказывается не кто из магазина а там было 6 человек плюс типа самый главный по их магазу директор, не хуя не слышал не про СМ не тем более про ММ ..
И они все белолицые..

Может иза этого вся чепуха пошла чтоб молодежь 18-25.. зацепить
 
Есть рабочие общедоступные или легкодобываемые 1/3 на Мегавыгоду?
 
ещеб сберлогистика несла ответственность за то, что перевозит)
*вспоминаю начало июня, где скамер вместо алис2 отправил рассчески (по 1 шт.) через логистику, и им было норм
Самовыкупшика читал, они такое шлют под самовыкуп, когда товара нет... видать что-то пошло не так...
 
  • Like
Реакции: Herrera
Народ подкормили, а теперь скорее всего будет как в озоне и Яндексе, сейчас всё урезают, потом цены выровняются, как в Яндексе и в озоне, будут персональные цены меняться каждый день, для каждых аккаунтов разные, будем скидки по праздникам ловить с промиками 😉
А бонусы на разный шлак будут давать, так чисто для галки.
Такая логика напоминает картинку про палку и велосипедиста.
В свое время яндекс то же хорошо прикармливал, вот только точно помню когда они начали все закручивать, то цены там были не заоблачные как минимум.
Даже сейчас там цены ниже на многие позиции чем в любых магазинах.

Помянем всех абузеров и ждем всех на заводе, ведь осень близка, нужно быть готовым к потрясениям.
 
Но промы скорее всего не вернут, я думаю к осени промов вообще не будет и сделают списание спасибок 30%.
Как дальше жить не знаю. Получается, что все цены для меня выросли в 2 раза, и мой семейный бюджет трещит по швам.
Для меня отмена промокодов - это самый настоящий КРИЗИС.
Придётся идти записываться добровольцем, чтобы хоть как-то компенсировать отмену промокодов...
 
Промокод "Шашлычок20", щас проверял. 3000 от 15000

Газонокосилка за 19000 руб

Без промокода - 12% базовый кэшбек, 37% кэшбек при оплате сбером.

С примененным промокодом - 12% кэшбек, надбавки за оплату сбером нет.

По сути без промокода выгоднее купить)