Общее обсуждение МегаМаркет

срок проведения акции по предоставлению скидки продлили до 31.12.2024, а вот по начислению бонусов забыли 🤭
надеюсь, что как всегда виноваты криворукие прогеры и просто в начале июля обнулили количество дней от получения заказа другом(типа новый этап). так это или нет - узнаем 16-17 числа.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
1. За рефералки не начисляют.
"Седьмая печать снимается для того, чтобы до конца, до последней йоты раскрыть план домостроительства Божия; показать человечеству силу Его Божественной любви и - одновременно - справедливости, ибо в Царство Небесное никогда не войдет ничто нечистое (Откр.21:27)."

У меня последняя симка Йоты осталась. Не доводите ....
 
  • Wow
Реакции: a1che и Дива
нормально всех так киданули с рефками
 
  • Cry
Реакции: Torsten
Говорят в поддержку надо писать номера друзей которые оформили заказы по рефке... Сама пока жду,срок не подошёл
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Дива
плюс джипеги скинуть
Скоро надо будет справку оттуда с круглой печатью, справку отсюда с треугольной печатью, фотографию 3х4 с уголком, фотографию 3х4 без уголка 😔
 
Если кто забыл, то джипеги грузим сюда👇

Screenshot_2024-07-12-10-35-30-076.jpg
 
  • Like
Реакции: Stefa
Да не ссыте, было уже такое что бонусы за рефки около месяца зачислялись, потом все дошло.
 
  • Like
Реакции: samuilow47
У меня есть!
Там в конце они расходятся, чтобы сделать заказ на ММ по рефке.



Дивуля пицку разминает, скоро она пригодится, у меня командировка в Мальдисиб намечается! 😍
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hulio и Panda WWF
СМС о блоках посыпались..по 1-му заказу в мае. Сим мало активных, сколько пришло всего-не проверял.
"Бонусный функционал сайта для дальнейшего накопления бонусов и применения промо-кодов недоступен"
аналогично))) ждала смс с промо, а прислали с баном 🥹