Общее обсуждение МегаМаркет

С нетерпением жду, там места еще много! 😍
Посмотреть вложение 804741
боливар шалаш не выдержит двоих. я не могу развалить твое единственное жилище. или это официальная декларация для налоговой? а у самого 10комнатная хатка на лазурном берегу?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только пиздел громче всех, что "У НЕГО НЕТУ", и вообще "надо как-то с уважением у него просить". Чистый душнила, все остальное "хотел/перехотел" - это классическое местное оправдание жлобству тупорылому.
а что Вы хотели? бессребреники это не сюда. где-то раздают эти промы и последнюю рубаху просто так? очень интересно заглянуть в такое сообщество
 
Последнее редактирование:
боливар шалаш не выдержит двоих. я не могу развалить твое единственное жилище. или это официальная декларация для налоговой? а у самого 10комнатная хатка на лазурном берегу?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а что Вы хотели? бессребреники это не сюда. где-то раздают эти промы и последнюю рубаху просто так? очень интересно заглянуть в такое сообщество
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что еще можно в подобных случаях такую фишку мутить - на обнуленыше с бонусами делать первый заказ с промом и/или меленьким кол-вом бонусов, к примеру 5-10бонусов, на самовывоз желательно, например апткека какая-нибудь, т.е. где бонусы и пром применяются сразу, а деньги при этом сразу платить не надо. И после смотреть - отменят или нет, будет бан или нет. В таком случае хотя бы не все бонусы сгорят и можно будет оставшиеся где-то в другом месте потратить, либо обнулить акк еще раз, но дольше. А если заказ такой прошел - от отменить его потом и бонусы вернутся, и промокод на первый заказ по идее должен также работать, если предыдущий первый с промиком был отменен. Мне кажется, даже если такой проверочный микро-заказ оплатить - то тоже не криминал, деньги ведь вернут за него в случае бана, в отличие от бонусов.

На сколько актуальная такая практика на обнуленышах, если есть сомнения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только пиздел громче всех, что "У НЕГО НЕТУ", и вообще "надо как-то с уважением у него просить". Чистый душнила, все остальное "хотел/перехотел" - это классическое местное оправдание жлобству тупорылому.

 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: RestorDruid и Torsten
Реферальные FR промики перестали на самовывоз работать, куда мы катимся?
На доставку продом также отрубили все промы, всех гонят в икеи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ла там все равно одна шляпа
 
Последнее редактирование:
А чего промики на день рождения не работают ?
хотел заказ сделать , а промик не работает ((
а где брать промики на день рождения *рабочие
поделитесь промиком на день рождения ..

берегите свои нервы
 
А чего промики на день рождения не работают ?
хотел заказ сделать , а промик не работает ((
а где брать промики на день рождения *рабочие
поделитесь промиком на день рождения ..

берегите свои нервы
Шеф, всё пропало...
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
  • Love
  • Like
Реакции: Anvarka28 и tigor
Для балбесов мучающих Маринок вопросом: " Почему уменьшилось кол-во бонусов после применения промокода".
я тоже так сначала подумала, но))) но потом присмотрела, на что можно потратить свою зэпэ, и столкнулась с одной проблемкой. за покупку обещали награду - 35% каши при оплате карточкой зеленого банка и 23% при оплате любой другой. после применения прома и оплаты сбером обещанные 35% ушли в закат и не вернулись не скорректировались с рассветом. ради эксперимента оформила заказ без применения прома - 35%. обрадовалась, что починили доп. кэш, заказала с промом и поняла, что либо ничего не починили, либо починили как-то выборочно, либо чинить было нечего, потому что всё работает и работало как полагалось 🤔
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
что сейчас работает на самовывоз из ситилинка?
 
Подскажите, за рефералки сыплет сейчас или нет? Прошло около 20 дней, но пока тишина.
 
вот бы еще ситимай, а то не успел заюзать как промокод выжрали(
 
Подскажите, за рефералки сыплет сейчас или нет? Прошло около 20 дней, но пока тишина.
срок проведения акции по предоставлению скидки продлили до 31.12.2024, а вот по начислению бонусов забыли 🤭