Общее обсуждение МегаМаркет

А еще прикол: например масло моторное, антифриз из Мегамаркета Москва, Пушкино нельзя заказать (где доставка Сберлогистикой, причем ни курьером, ни в пункт выдачи). А из Мегамаркет Еремино, в котором способ доставки "доставка курьером продавца" - такой же товар заказать можно было (в регионах, где он доступен). Там какие-то особенные курьеры? Как-то по-другому возят?
да - это курьеры СДЭК
 
Дали пром за косяк с товаром, а он, блядь, на аптеку, мегавыгоду не работает. Уроды
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Stefa и Boico
  • Dislike
Реакции: Torsten
СМС о блоках посыпались..по 1-му заказу в мае. Сим мало активных, сколько пришло всего-не проверял.
"Бонусный функционал сайта для дальнейшего накопления бонусов и применения промо-кодов недоступен"
 
  • Wow
Реакции: lila88, tanik и Stefa
У них сейчас промокоды не применяются типа 200/500, или у них ограничили список товаров?
300/1500 спецом для Самоката сегодня прислали - тоже не работает
 
Айди тоже банят? 😳 А как это выглядит внешне?
Это я в теме СМ хотела написать, перепутала ветки, щас туда перенесу. Банят акк СМ/купера, и ай ди тоже банится. После этого он не вяжется ни к каким аккам СМ, бонусы можно потратить только в ММ или самокате или хз где... А вообще, ай ди банят и отдельно (блокируют) - спросят все чеки, если не предоставить - обнуляют бонусный счет и досвидос. Выглядит как не знаю, у меня не было, но приходит типа смс "Программа Сберспасибо отключена. Бонусный счет заблокирован. Свяжитесь по 900... " или вроде того
 
Последнее редактирование:

В Думе попросили Грефа прекратить выпуск карт с «радужным единорогом»​

С такой просьбой к главе Сбербанка обратились члены комитета Госдумы по защите семьи, в том числе его глава Нина Останина. В детских картах усмотрели запрещенную символику. Авторы сослались на обращения родителей.
вот так как то.
 
вот ещё интересненькое нововведение
IMG_1930.jpeg
 
вот так как то.
Врут. Госдума не работает по просьбе.

Этож они все копают под нашего благодетеля...
Денег многовато раздал. Они ему теперь все припомнят: и единорогов, и дачу в Барвихе, и молодого секретаря.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка