Общее обсуждение МегаМаркет

Кому-нибудь пришли баллы за рефки использованные с середины июня?
 
Верно.


После того, как ты создал свой ID с этим номером, на первом ID поле "номер телефона" обнулилось и теперь штатно ты туда никак не войдёшь. Ну, а так как ни паролем, ни почтой ты не владеешь, то и через поддержку тоже. Забудь и прости.
Спасибо за ответ!
А если я договорюсь с владельцем почты, как думаешь, есть вариант восстановить доступ?
Адрес у меня есть и, скорее всего, это реальная почта.
Но в интерфейсе я нигде не вижу возможности зайти под почтой — даже если человек согласится за вознаграждение, то хз в каком направлении копать(
Там просто немалая сумма, так что есть смысл попробовать.
 
по поводу труханов, позволюсь засоветовать артикул вб 116461142, шёлк за рупь, взял на пробу потаскал и ещё пяток зацепил. на лето жир. но пошив узбекской.
 
Спасибо за ответ!
А если я договорюсь с владельцем почты, как думаешь, есть вариант восстановить доступ?
Адрес у меня есть и, скорее всего, это реальная почта.
Но в интерфейсе я нигде не вижу возможности зайти под почтой — даже если человек согласится за вознаграждение, то хз в каком направлении копать(
Там просто немалая сумма, так что есть смысл попробовать.

Чувак согласится, примет от тебя деньги, а потом сразу потратит все бонусы.)
 
хех .. вода бесплатно .. в лужах, в пруду , озере и так далее ..
набил кишку водой , корочкой закусил и нормально * вроде сыт ..
но есть побочка .. сссссышься часто ...
Не пали тему
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tonna82 и CONIY
Чувак согласится, примет от тебя деньги, а потом сразу потратит все бонусы.)
Да, это еще 1 серьезное препятствие. 2 арбузера пытаются делить 100к бонусов, имея каждый по половинке ключа, лол.
Но он вроде живет не так далеко, можно и сгонять.
 
Спасибо за ответ!
А если я договорюсь с владельцем почты, как думаешь, есть вариант восстановить доступ?
Адрес у меня есть и, скорее всего, это реальная почта.
Но в интерфейсе я нигде не вижу возможности зайти под почтой — даже если человек согласится за вознаграждение, то хз в каком направлении копать(
Там просто немалая сумма, так что есть смысл попробовать.
Хы. Как только ты напишешь хозяину того ИД, что там есть бонусы, да ещё и много, то ты ему не нужен будешь. Это надо было писать ДО того, как второй ИД открыл. А теперь он без тебя может долбить поддержку месяц-полтора и таки выдолбить постановку в свой ИД другого номера телефона. А может, только через три месяца, или вообще не выдолбить, это как звёзды сойдутся.
В любом случае, ты ему уже не нужен.
 
Как думаете, список исключений по продавцам окончательный? Или могут всё-таки сократить? По просьбам продавцов?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-05-15-15-43-163-edit_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    Screenshot_2024-07-05-15-15-43-163-edit_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    96,3 KB · Просмотры: 284
  • Розыгрыши
Реакции: akvl
Как думаете, список исключений по продавцам окончательный? Или могут всё-таки сократить? По просьбам продавцов?

Думаю еще не окончательный, скоро туда Ситилинки всякие добавят, Мвидии, оставят только Мегавыгоду.
 
  • Like
Реакции: akvl и =ПИ*ДЕЦ=
Родненькие мои, дайте милому ослику ваши лишние промокоды на ДР с маской MPDR2, которые по слухам еще работают!🙏
 
И я бы не отказался от промика с маской MPDR2
 
Интересно, у них в мегавыгоде и при большем потоке заказов копилась просрочка, теперь наверное вообще один тухляк там.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
очень ценная и важная инфа = для тех кто сегодня вышел из комы :eek:
на мм уже несколько месяцев = всё идёт по женскому половому органу:love:
тока щас узнал что у всех маркеплейсов так, кроме диких якод?
 
Подскажите, пожалуйста, где в ЛК находится кнопка выйти из всех устройств?