Общее обсуждение МегаМаркет

Мне промокод не дошёл, тупо смс не было, хотя сим рабочая, обращение закрыто.. составили новое... закрыли махом, с ответом, что промокод высылался раннее, иди нах.
Мне один раз так на почту переслали. Еще вот недавно тоже смс не пришло, хотя в ЛК оператора есть, хз куда копать. Другие смс приходят. Составили обращение, чтобы на почту выслали, хер там, ни ответа ни привета, пока они перешлют этот пром, у него уже срок действия истечет.
 
Товарищи, а где вообще 800/2500 взять?)На супермаркет же работает?
 
Не надо ля.. нет на коробках у этих телефонов сверху пленки - сколько не брал.. это не смартфон.. заклеена только круглой наклейкой-индикатором - пока не разрежешь, не откроешь.. ну она и была разрезана - такое на витринках встречается..
Кому нужен тел без акума - вопрос закономерен, да...
Да тел поди на витрине остался...
 
  • Like
Реакции: bandana777
ребяты сейчас без сбер ид работает?

чето я вчера так и не смог заказать, вак присылал юзаные, в телеге очередь на 87 минут
 
Просто ожидается переход на летний тариф, который ниже на 50 рублей, вот они и говнятся
 
чето конец квартала, а жирных общедоступных промов на новорегов не видать.
неужели план уже перевыполнили?
 
Уже представили грустное лицо работника на выдаче, когда в Ситилинк за 30 мин до закрытия завалилась толпа халявщиков?
Посмотреть вложение 758388
Посмотреть вложение 758390

Забрал 2 Самсунга 980 по 8к руб и кэшэм за каждый 6.7к
У меня только 38% кэш показывает
 
Мне промокод не дошёл, тупо смс не было, хотя сим рабочая, обращение закрыто.. составили новое... закрыли махом, с ответом, что промокод высылался раннее, иди нах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


50%
У меня обращения не видны в профиле. Хз где они открывают
 
Мне один раз так на почту переслали. Еще вот недавно тоже смс не пришло, хотя в ЛК оператора есть, хз куда копать. Другие смс приходят. Составили обращение, чтобы на почту выслали, хер там, ни ответа ни привета, пока они перешлют этот пром, у него уже срок действия истечет.
Мне сказали они его не видят и создали новое( а в новом послали (
 
Ребят, пните пжл, как vak смс заработает.
Штук 5 сегодня перебрал, ни на один не пришла смс
 
чето конец квартала, а жирных общедоступных промов на новорегов не видать.
неужели план уже перевыполнили?
Ну так конец квартала, уже все подбили. Считай баги с кэшэм им в этом помогли.
 
Ребят, пните пжл, как vak смс заработает.
Штук 5 сегодня перебрал, ни на один не пришла смс
ответ поддержки:
Добрый день!Возможно остались не валидные номера, в каждой загрузке есть такой минимальный процент. Всего 800 номеров в наличии. Рекомендуем дождаться загрузку новой партии. Загрузка номеров в наш сервис происходит рандомно, без какого либо расписания. Номера загружаются без каких-либо оповещений.
 
  • Like
Реакции: west777
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF и *DIVA*