Общее обсуждение МегаМаркет

Походу вчерашние заказы с ситилинка стали отменять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришла СМСка "не сможем доставить", хотя заказ уже "готов к выдаче" был

Заказ с доставкой был?
 
Сделал объединение сберid, а бонусы не начислились.
Так же не удаляется профиль в Мегамаркет.
Что за фигня? Опять сбой?

Профиль уже три дня не удаляется, а при объединении ID у народа периодически бонусы пропадают.
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Есть ли смысл проверять ЛК на промокоды или они все в смс дублируются?
 
Фильтр для воды возвращал Решение после возврата на склад продавца.
Я нашел их вики для продавцов, где весь механизм описан. Там у них есть некая категория товаров, где возврат принимает ММ, и после того как относишь товар в отделение, он автоматом одобряется и запускается возврат. А есть та, где они перекидывают решение на продавца, и у него там несколько вариантов, и один из них это запросить товар на проверку.
 
Спасибо. Ну я через поддержку просил 1 маринку, что бы составила обращение по поводу дублирования содержания ответа на обращение на почту. Она уперлась конкретно нет только смс и все. Сообщил ей что она не компетентный специалист и попросил другую маринку 😀
И та сразу составила обращение по этому поводу, теперь посмотрим что придет
Если обращение составлено-98% что придет.
 
  • Like
Реакции: Mishel_loo
зачем ему эта дешевка да еще без аккума, хз брал в ашане три телефона все курьеры честно притащили сумку с продуктами и коробкой с телом,там же сверху пленка на коробке,как можно не заметить что ее нет
Не надо ля.. нет на коробках у этих телефонов сверху пленки - сколько не брал.. это не смартфон.. заклеена только круглой наклейкой-индикатором - пока не разрежешь, не откроешь.. ну она и была разрезана - такое на витринках встречается..
Кому нужен тел без акума - вопрос закономерен, да...
 
Последнее редактирование:
Заказал видеокарту, а эта тварь свистит дросселями как сука, вот теперь думаю что делать, либо отсылать продавану с неясными перспективами т.к пломба то вскрыта и возможно он тупо её испортит или поцарапает чтобы бабки не возвращать, и будет она кататься туда-сюда, либо пытаться продать на лохито....
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
На новореге с BQ Tank, есть смысл что-то писать в чат поддержки, если заказ уже на 3 дня задержали и до сих пор не передан в 5post?
 
вот за это уважение, все бы так
1711541372868.png
 
На новореге с BQ Tank, есть смысл что-то писать в чат поддержки, если заказ уже на 3 дня задержали и до сих пор не передан в 5post?
Это похоже норм ситуация. С другим продом естественно. Такая же была. Подожди ещё
 
До чего же ёбнутые продавцы.
Написано товары на складе города получения и так 12 дней.
Потом идёт отмена всех товаров.
Долдоёбы.
 
  • Sad
Реакции: a1che
До чего же ёбнутые продавцы.
Написано товары на складе города получения и так 12 дней.
Потом идёт отмена всех товаров.
Долдоёбы.
У меня так куча заказов отлетела. Вчера вот пришел заказ на склад вручения, 14 дней шел туда! И...в день вывода его на доставку он ушел на возврат. Пока пидоры с курьерки его не отсканируют, так и лежит. А как сканером пройдутся, там уже срок прошел. А срок прошел, потому что чмошники возят когда вздумается. Сберлог это дно - очень долго везут со склада ЕКБ/МСК на склад в мой регион партнеру. Вторые пидоры (частники-партнеры) еще дольше везут его в мою деревню. Перешел на 5ку - лепота. Возят каждые 2 дня. Было конечно пару отмен, типа повреждение, но это мелочи, стекло может разбилось. Конечно, КГТ только курьером, некоторые товары опять-таки в 5ку не возят.
 
  • Like
Реакции: wheeller18 и Powerchater