Общее обсуждение МегаМаркет

  • Haha
Реакции: KiraBr
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Ниче не просили, так отдали

Неужели так сложно?)
Svvv.jpg
 
Заказал видеокарту, а эта тварь свистит дросселями как сука, вот теперь думаю что делать, либо отсылать продавану с неясными перспективами т.к пломба то вскрыта и возможно он тупо её испортит или поцарапает чтобы бабки не возвращать, и будет она кататься туда-сюда, либо пытаться продать на лохито....
Пердящие дроссели не являются гарантийным случаем на скок я знаю
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
800 от 2500
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 777333 и Kashtan
k152 действует на продавца мегамаркет умный ритейл?
давно не делала заказов,уже все забыла
 
🛍МегаМаркет — скидка на самовывоз!

Промокод на повторный заказ для всех пользователей

🎟 ВЫГОДНЫЙ24 — размер скидки зависит от суммы покупки

• 1500₽ от 5000₽
• 5 000₽ от 16 000₽
• 12 000₽ от 40 000₽
• 25 000₽ от 80 000₽

📍 Действует на товары из категорий: Товары для дома, Мебель, Автотовары, Строительство и ремонт, Дача, Сезонные товары
 
  • Like
Реакции: ipsat6005 и yurban
если AFOX . то это рефаб , для себя брать их нельзя, долго не проработают
я знаю что это рефаб, карта от офф. вендора и в хорошем исполнении. Но увы, дефект дросселей, и случай не гарантийный т.к производители карт мудаки.
 
я знаю что это рефаб, карта от офф. вендора и в хорошем исполнении. Но увы, дефект дросселей, и случай не гарантийный т.к производители карт мудаки.

Это не дефект, так и должно быть когда дроссели уходят в насыщение.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Serg_DRTR и =ПИ*ДЕЦ=
Это не дефект, так и должно быть когда дроссели уходят в насыщение.
Еще один, я буквально месяц назад продал 7800xt где никакие дроссели не жужжат даже в стресс тесте и потреблении под 280w, нормальный дроссель практически не издает свиста и не вибрирует, т.к он поставляется в залитом корпусе, но часть из этих дросселей изначально с дефектами этой самой заливки, и издают высокочастотный звук при работе, производители карт этот параметр не тестируют т.к он не влияет на работоспособность карты.
В результате два экземпляра от одного и того же вендора могут себя абсолтно по разному вести под нагрузкой с точки зрения звука дросселей. Можешь у того же Vik-on на эту тему посмотреть ролики, да предостаточно материалов в интернете.
 
  • Like
Реакции: NoName77
Еще один, я буквально месяц назад продал 7800xt где никакие дроссели не жужжат даже в стресс тесте и потреблении под 280w, нормальный дроссель практически не издает свиста и не вибрирует, т.к он поставляется в залитом корпусе, но часть из этих дросселей изначально с дефектами этой самой заливки, и издают высокочастотный звук при работе, производители карт этот параметр не тестируют т.к он не влияет на работоспособность карты.
В результате два экземпляра от одного и того же вендора могут себя абсолтно по разному вести под нагрузкой с точки зрения звука дросселей. Можешь у того же Vik-on на эту тему посмотреть ролики, да предостаточно материалов в интернете.

Свист дросселей не является дефектом, в магазине у вас карту обратно не примут.
Свистят они не от нагрузки, а от характера потребления тока.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Свист дросселей не является дефектом, в магазине у вас карту обратно не примут.
Свистят они не от нагрузки, а от характера потребления тока.
Любопытно ... "характер" тока ...
 
  • Like
Реакции: FFRC
А 1500 от 2000 сейчас никаких нет, да?