Общее обсуждение МегаМаркет

Это похоже норм ситуация. С другим продом естественно. Такая же была. Подожди ещё
на сколько в итоге задержали? у меня заказ от 17, должен был 25 быть, уже 27 и не передан с 21.03
 
У меня так куча заказов отлетела. Вчера вот пришел заказ на склад вручения, 14 дней шел туда! И...в день вывода его на доставку он ушел на возврат. Сберлог это дно. Перешел на 5ку - лепота. Возят каждые 2 дня. Было конечно пару отмен, типа повреждение, но это мелочи, стекло может разбилось.
Перепутал может с Муму?
С пятачка водку можно заказывать?
 
Поделитесь, пожалуйста, 800/2500 на повтор.
Можно в долг, вечером отдам 😁
 
на сколько в итоге задержали? у меня заказ от 17, должен был 25 быть, уже 27 и не передан с 21.03
У меня дня 2-3 ещё ждал передачи, после даты доставки. Потом за 2 дня дошёл
 
  • Like
Реакции: ivanyshka45
Перепутал может с Муму?
С пятачка водку можно заказывать?
Всякую консервацию в стекле... Я имею в виду общую ситуацию с доставкой в ПВЗ Сбера либо курьерами. Поебота та еще.
 
У меня так куча заказов отлетела. Вчера вот пришел заказ на склад вручения, 14 дней шел туда! И...в день вывода его на доставку он ушел на возврат. Пока пидоры с курьерки его не отсканируют, так и лежит. А как сканером пройдутся, там уже срок прошел. А срок прошел, потому что чмошники возят когда вздумается. Сберлог это дно - очень долго везут со склада ЕКБ/МСК на склад в мой регион партнеру. Вторые пидоры (частники-партнеры) еще дольше везут его в мою деревню. Перешел на 5ку - лепота. Возят каждые 2 дня. Было конечно пару отмен, типа повреждение, но это мелочи, стекло может разбилось. Конечно, КГТ только курьером, некоторые товары опять-таки в 5ку не возят.
А как перейти на доставку от Пятерочки? Я при заказе еды с ММ вижу только выбор времени... А выбор доставщика не меняется, вроде....???
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: tigor
А как перейти на доставку от Пятерочки? Я при заказе еды с ММ вижу только время... А вид доставщика не меняется, вроде....???
Да я про доставку обычных товаров с УР там..Я не так понял видимо пост выше. Там наверное речь про другое была, сорян.
 
У меня так куча заказов отлетела. Вчера вот пришел заказ на склад вручения, 14 дней шел туда! И...в день вывода его на доставку он ушел на возврат. Пока пидоры с курьерки его не отсканируют, так и лежит. А как сканером пройдутся, там уже срок прошел. А срок прошел, потому что чмошники возят когда вздумается. Сберлог это дно - очень долго везут со склада ЕКБ/МСК на склад в мой регион партнеру. Вторые пидоры (частники-партнеры) еще дольше везут его в мою деревню. Перешел на 5ку - лепота. Возят каждые 2 дня. Было конечно пару отмен, типа повреждение, но это мелочи, стекло может разбилось. Конечно, КГТ только курьером, некоторые товары опять-таки в 5ку не возят.
У меня тоже одна коробка из заказа застряла в Москве, сегодня в 12 смотрю тронулась со склада приема, в 14 часов смотрю отмена, подлежит возврату. Дебилы бл..ть, отправить и отменить.
 
Поделитесь 1500/2000 кому не жалко 😁
 
Заказал видеокарту, а эта тварь свистит дросселями как сука
Свистит в играх? У меня RX580 засвистела помню в какой-то игре, вертикальную синхронизацию включил, свист исчез.
 
Заказывал варенье, в посылку положили симку мегафона с саморегистрацией. Мне кажется, они на что-то намекают..:wink:
 
  • Like
Реакции: KFKshajaja
Может кто знает, восстановил пром через поддержку, номер аккаунта левый, в поддержке сказали что пром ток в смс присылают. Его больше ни как не вытащить? На почту может
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет. Мегавыгода только
Мне промокод не дошёл, тупо смс не было, хотя сим рабочая, обращение закрыто.. составили новое... закрыли махом, с ответом, что промокод высылался раннее, иди нах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если обращение составлено-98% что придет.
50%
 
  • Like
Реакции: Mishel_loo