Общее обсуждение МегаМаркет

это нормальное явление, у меня rx580 тоже свистит, понизь частоту и не парься
это не нормальное явление, то что оно нормальное внушили барыги которым не хочется терять бабки по гарантии. По факту это брак дросселя, кривая его заливка и кривой подбор компоновки доски. Бывает что резонанс возникает из-за БП, но это в редких случаях, обычно всё таки брак. Я сменил множество видеокарт, и всегда избавлялся от экземпляров со свистящими дросселями, ну а понижать частоту это конечно забавно, тогда смысл вообще платить за производительную карту, если она не может на своих родных частотах работать и ее надо душить конкретно.
 
Ребят, пните пжл, как vak смс заработает.
Штук 5 сегодня перебрал, ни на один не пришла смс
делал сегодня через телегу 12р номер,дали быстро хотя написано было 1 очереди,номер норм не б/у
 
делал сегодня через телегу 12р номер,дали быстро хотя написано было 1 очереди,номер норм не б/у
сейчас я там 109, ночью был первый, но так и не дождался, спать пошел
 
1711545481278.jpeg
Вот такой купон, на акке с 1 завершенным заказом 31.07.22 и 2-ым отмененным 2.11.23 -походу обнуление прикрутили и стариков ценить начали, эх опять все проверять...
 
Последнее редактирование:
У кого сколько по времени возвращаются баллы? если заказ оплачен баллами, а часть его отменили
 
там не так и выгодно то,были бы хотя бы 1500/2000 без сбер id
 
Заказал видеокарту, а эта тварь свистит дросселями как сука, вот теперь думаю что делать, либо отсылать продавану с неясными перспективами т.к пломба то вскрыта и возможно он тупо её испортит или поцарапает чтобы бабки не возвращать, и будет она кататься туда-сюда, либо пытаться продать на лохито....
где заказывал ,в лайме?
 
не исключено... ну чт о теперь..
Звони в сбер, делай обращение в мм. Мне когда насадки одной не хватало, я всех достал, забрали заказ и деньги вернули + пром восстановили...
 
Мне промокод не дошёл, тупо смс не было, хотя сим рабочая, обращение закрыто.. составили новое... закрыли махом, с ответом, что промокод высылался раннее, иди нах.
я в этом случае составил еще одно...и после звонка из отдела качества ММ (или как то так) через пару дней прислали на почту.
на 75% договоримся? :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня обращения не видны в профиле. Хз где они открывают
Это внутренние служебные обращения...в акке не видны.
 
  • Wow
Реакции: KiraBr