Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Powerchater и arggfghbcevs
На повторный поделитесь пожалуйста 800/2500
 
сегодня шлют кому чего?,мне 500/550 пришел на акк с заказом 2 дня назад
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zakupan и xnet
в выходные промы не шлют? т.е. в пятницу придет последние в этом месяце и их тратить полюбэ
 
Какой у вас опыт возврата товара в отеделение сбера? Я несколько раз возвращал, и всегда его совершали сразу после того как в сбере проверяли и принимали посылку. Но сейчас продаван пишет в комментах к заявке что якобы решение сможет принять после проверки товара. Было у кого такое? Возврат реально заморозят до того как этот чёрт товар не проверит?
было...возвращал офисное кресло, правда не через отделение сбера, а через курьера....с продом списывались в чате напрямую/ скидывал фото заявления с указанием номера счета...деньги вернул после того принял возврат. P/S В правилах возврата к слову такой пункт есть
 
Какой у вас опыт возврата товара в отеделение сбера? Я несколько раз возвращал, и всегда его совершали сразу после того как в сбере проверяли и принимали посылку. Но сейчас продаван пишет в комментах к заявке что якобы решение сможет принять после проверки товара. Было у кого такое? Возврат реально заморозят до того как этот чёрт товар не проверит?
Фильтр для воды возвращал Решение после возврата на склад продавца.
 
Походу вчерашние заказы с ситилинка стали отменять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришла СМСка "не сможем доставить", хотя заказ уже "готов к выдаче" был
 
Кто в курсе, промо k152... из СБОЛа на Самокат срабатывают?
 
Походу вчерашние заказы с ситилинка стали отменять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришла СМСка "не сможем доставить", хотя заказ уже "готов к выдаче" был
Это с большим кешем?
 
У меня одного сегодня начисление баллов не пришло? обычно уже к часу ночи начисляли
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может кто знает, восстановил пром через поддержку, номер аккаунта левый, в поддержке сказали что пром ток в смс присылают. Его больше ни как не вытащить? На почту может
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто в курсе, промо k152... из СБОЛа на Самокат срабатывают?
Нет. Мегавыгода только
 
  • Like
Реакции: filkrotov
Может кто знает, восстановил пром через поддержку, номер аккаунта левый, в поддержке сказали что пром ток в смс присылают. Его больше ни как не вытащить? На почту может
Всегда шлют в смс.